Витрина холодильная Холод Сибири Иней-Куб Мини СТ1850
111 942 рубля
Габариты - 1850х1020х1250 мм; Выкладка - 700 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Витрина холодильная бизнес класса, современного дизайна, с огромной выкладкой. Витрина предназначена для работы как со встроенным холодом, так и на выносных холодильных установках. Стыкуются в линию любых размеров, с охлаждаемыми углами. Любое цветовое исполнение всей поверхности витрины.
Выкладка 700 мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, лобовое стекло толщиной 8 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика либо из МДФ панелей. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы Cubigel(для встроенного холода). ТРВ для R404А фреона (для выносного холода).
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1850х1020х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 700 мм |
| Марка | Иней-Куб Мини |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
126 463 рубля
224 179 рублей
82 248 рублей
31 294 рубля
80 462 рубля
84 757 рублей
188 197 рублей
138 596 рублей
49 657 рублей
68 611 рублей
123 633 рубля
166 513 рублей
112 461 рубль
52 637 рублей
48 708 рублей
132 756 рублей
97 974 рубля
100 663 рубля
114 488 рублей
85 887 рублей
171 018 рублей
77 979 рублей
62 637 рублей
136 307 рублей
126 463 рубля
139 010 рублей

