Витрина холодильная Холод Сибири Иней-Куб УН2100
122 156 рублей
Габариты - 2100х1150х1250 мм; Выкладка - 830 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C
Витрина холодильная бизнес класса, современного дизайна, с огромной выкладкой. Витрина предназначена для работы как со встроенным холодом, так и на выносных холодильных установках. Стыкуются в линию любых размеров, с охлаждаемыми углами. Любое цветовое исполнение всей поверхности витрины.
Выкладка 830мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, лобовое стекло толщиной 8 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика либо из МДФ панелей. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы Cubigel(для встроенного холода). ТРВ для R404А фреона (для выносного холода).
| Вес (без упаковки) | 260 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 2100х1150х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 830 мм |
| Марка | Иней-Куб |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.1 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
119 830 рублей
82 082 рубля
87 658 рублей
127 851 рубль
113 205 рублей
188 909 рублей
43 705 рублей
132 756 рублей
114 488 рублей
112 400 рублей
197 943 рубля
90 215 рублей
86 027 рублей
93 627 рублей
51 160 рублей

