Витрина холодильная Холод Сибири Иней-3К СТ1040
56 837 рублей
Габариты - 1080х810х1540 мм; Выкладка - 520 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Выкладка 520мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы ACC, Aspera.
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 0.37 м |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1080х810х1540 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 520 мм |
| Марка | Иней-3К |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь для размещения продуктов | 0.494 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.025 м3 |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
96 028 рублей
39 828 рублей
138 752 рубля
138 595 рублей
117 121 рубль
169 576 рублей
115 368 рублей
208 141 рубль
634 978 рублей
226 984 рубля
64 777 рублей
118 599 рублей
145 616 рублей
108 823 рубля
207 323 рубля
