Витрина холодильная Холод Сибири Иней-7К СТ1540
96 028 рублей
Габариты - 1540х900х1410 мм; Выкладка - 630/400/300 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Выкладка 630мм/400мм/300мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны из нержавеющей стали. Динамическое охлаждение. Компрессоры фирмы Cubigel.
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1540х900х1410 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 630/400/300 мм |
| Марка | Иней-7К |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
943 945 рублей
87 084 рубля
113 205 рублей
119 573 рубля
73 995 рублей
130 265 рублей
177 366 рублей
72 160 рублей
101 675 рублей
197 407 рублей
76 342 рубля
70 438 рублей
184 364 рубля
29 018 рублей
39 828 рублей
42 218 рублей
141 584 рубля
91 620 рублей
80 634 рубля
54 761 рубль
41 724 рубля
135 661 рубль
101 469 рублей
382 988 рублей
187 710 рублей
112 461 рубль
47 752 рубля
53 395 рублей
66 780 рублей
122 267 рублей
62 489 рублей
77 241 рубль
51 061 рубль
125 450 рублей
160 581 рубль
107 983 рубля
293 593 рубля
123 999 рублей
126 463 рубля
48 115 рублей
176 847 рублей
38 064 рубля
0 рублей
90 215 рублей
56 837 рублей
91 583 рубля
107 460 рублей
59 907 рублей
104 100 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
19 772 рубля




