Витрина холодильная Холод Сибири Куба СТ1300
108 476 рублей
Габариты - 1300х710х1510 мм; Выкладка - 250/300/400/600 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Витрина холодильная Куба(СТ1340). Кондитерский вариант исполнения кубической витрины. Оснащена тремя полками на 500мм, что обеспечивает максимальный размер выкладки в одной витрине. Динамическое охлаждение дает заданную температуру на всех уровнях выкладки товара. Задние шторки из двойного стеклопакета выполнены по типу «двери купе».
Выкладка 680мм, эффективный двойной медный испаритель фирмы SEST, лобовое и боковые стекла толщиной 6мм, верхнее 8мм, компрессор Cubigel.
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
|---|---|
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1300х710х1510 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 250/300/400/600 мм |
| Марка | Куба |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.3 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
138 229 рублей
157 106 рублей
81 050 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
85 600 рублей
137 542 рубля
150 000 рублей
80 626 рублей
38 140 рублей
169 576 рублей
115 368 рублей
181 851 рубль
111 203 рубля
71 923 рубля
60 007 рублей
160 581 рубль
85 286 рублей
366 992 рубля
289 449 рублей
93 755 рублей
129 165 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
69 559 рублей
58 205 рублей
69 285 рублей
119 762 рубля
94 262 рубля
94 059 рублей
150 649 рублей
243 307 рублей
152 955 рублей
101 652 рубля
61 007 рублей
93 977 рублей
69 995 рублей
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
375 616 рублей
130 113 рублей
240 258 рублей
201 938 рублей
254 448 рублей
255 801 рубль
164 630 рублей
54 991 рубль
61 557 рублей
65 045 рублей
131 413 рублей
112 657 рублей
122 295 рублей
184 364 рубля
120 932 рубля
360 305 рублей
867 350 рублей

