Витрина холодильная Холод Сибири Бинго СТ1000
92 061 рубль
Габариты - 1000х710х1350 мм; Выкладка - 250/300/400/600 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Витрина предназначена для работы как со встроенным холодом, так и на выносных холодильных установках. Выкладка 620мм(полки 510/400/350), эффективный двойной медный испаритель фирмы SEST, лобовое и боковые стекла толщиной 6мм, верхнее 8мм, компрессор Cubigel(для встроенного холода). ТРВ для R404А фреона (для выносного холода).
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1000х710х1350 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 250/300/400/600 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Марка | Бинго |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.1 в длину |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Хлад обеспечение | встроенный холод |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
130 145 рублей
141 584 рубля
156 546 рублей
113 205 рублей
112 461 рубль
47 752 рубля
86 565 рублей
137 129 рублей
147 597 рублей
100 663 рубля
100 056 рублей
82 109 рублей
93 623 рубля
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
85 286 рублей
314 672 рубля
95 872 рубля
133 084 рубля
86 281 рубль
90 005 рублей
166 141 рубль
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей


