Витрина холодильная Марихолодмаш Бордо ВХС-0,937
221 508 рублей
Габариты - 985х935х1530 мм; Площадь выкладки - 1.5 м2; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильная витрина Марихолодмаш Бордо предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Особенности:
- Тип охлаждения: динамическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Подогрев переднего стекла: ПЭН
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 985х935х1530 мм |
| Габариты в упаковке | 1210х1100х1810 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Бордо |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 62 Вт |
| Номинальный ток | 4.85 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.5 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 1.5 м2 |
| Подогрев переднего стекла | ПЭН |
| Потребляемая мощность | 14.4 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
51 090 рублей
97 713 рублей
89 462 рубля
111 942 рубля
47 652 рубля
63 423 рубля
439 305 рублей
53 390 рублей
49 729 рублей
51 891 рубль
121 761 рубль
199 996 рублей
153 181 рубль
117 121 рубль
267 231 рубль
96 802 рубля
135 262 рубля
124 383 рубля
160 064 рубля
47 752 рубля
71 923 рубля
56 559 рублей
142 959 рублей
122 244 рубля
80 270 рублей
138 147 рублей
111 886 рублей
232 084 рубля
383 044 рубля
133 923 рубля
147 638 рублей
289 449 рублей
121 573 рубля
173 763 рубля
112 038 рублей
178 746 рублей
13 838 рублей
13 108 рублей
40 504 рубля
77 903 рубля
88 094 рубля
116 342 рубля
58 068 рублей
49 349 рублей
64 901 рубль
120 798 рублей
104 800 рублей
125 893 рубля
66 410 рублей
75 488 рублей
87 818 рублей
73 980 рублей
238 475 рублей
57 985 рублей
66 734 рубля
77 870 рублей
79 142 рубля
40 009 рублей
