Витрина холодильная Марихолодмаш Бордо ВХСо-0,937
212 273 рубля
Габариты - 985х935х1530 мм; Площадь выкладки - 1.5 м2; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильная витрина Марихолодмаш Бордо предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Особенности:
- Тип охлаждения: динамическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Подогрев переднего стекла: нет
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 985х935х1530 мм |
| Габариты в упаковке | 1210х1100х1810 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Бордо |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 62 Вт |
| Номинальный ток | 4.85 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.5 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 1.5 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Потребляемая мощность | 17.2 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
77 818 рублей
125 527 рублей
213 785 рублей
89 080 рублей
113 205 рублей
116 630 рублей
42 168 рублей
65 252 рубля
87 673 рубля
137 129 рублей
383 044 рубля
160 581 рубль
182 182 рубля
126 463 рубля
116 547 рублей
96 165 рублей
69 728 рублей
125 893 рубля
118 479 рублей
150 649 рублей
61 266 рублей
98 181 рубль
94 554 рубля
106 334 рубля
113 821 рубль
132 246 рублей
89 298 рублей
41 246 рублей
61 825 рублей
129 227 рублей
367 562 рубля
166 978 рублей
142 770 рублей
147 793 рубля
46 602 рубля
124 383 рубля
67 190 рублей
