Витрина холодильная Марихолодмаш Илеть ВХСо-1,2
82 088 рублей
Габариты - 1200х1100х900 мм; Выкладка - 790 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Открытая холодильная витрина Илеть ВХСо предназначена для продовольственных магазинов любого формата и используется для хранения, демонстрации и продажи мясных, рыбных, колбасных, молочных и кисломолочных продуктов.
Конструкция витрины предусматривает монтаж в линию, угловые элементы дают возможность проектировать линии открытых витрин, а продуманный современный дизайн с великолепным обзором выкладки создают индивидуальный стиль магазина.
Стандартная комплектация
- Столешница из декоративной нержавеющей стали
- Поддоны из шлифованной нержавеющей стали
- Дополнительное холодильное отделение (запасник)
- Корпус из окрашенной оцинкованной стали
- Контроллер Danfoss, Evco, Carel
- ППУ изоляция корпуса, боковин
- Компрессор Danfoss
- Заправочный клапан Шредера
- Деревянная упаковка
- Автоматическая оттайка (ТЭН)
- Динамическое охлаждение
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1200х1100х900 мм |
| Габариты в упаковке | 1350х1200х1120 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 790 мм |
| Компрессор | Aspera/Tecumseh |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Илеть |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3.53 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0.87 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.27 м |
| Потребляемая мощность | 7 кВт/сутки |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 500 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
29 018 рублей
43 925 рублей
31 294 рубля
202 569 рублей
45 267 рублей
135 661 рубль
112 461 рубль
77 979 рублей
179 655 рублей
136 307 рублей
663 945 рублей
108 446 рублей
133 084 рубля
82 070 рублей
122 457 рублей
144 658 рублей
53 212 рублей
61 146 рублей
49 349 рублей
68 677 рублей
116 194 рубля
68 798 рублей
81 590 рублей
48 790 рублей
45 756 рублей
375 616 рублей
111 547 рублей
275 274 рубля
45 582 рубля
138 229 рублей
123 830 рублей
160 227 рублей
