Витрина холодильная Марихолодмаш Илеть ВХСо-1,5
94 059 рублей
Габариты - 1500х1100х900 мм; Выкладка - 790 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Открытая холодильная витрина Илеть ВХСо предназначена для продовольственных магазинов любого формата и используется для хранения, демонстрации и продажи мясных, рыбных, колбасных, молочных и кисломолочных продуктов.
Конструкция витрины предусматривает монтаж в линию, угловые элементы дают возможность проектировать линии открытых витрин, а продуманный современный дизайн с великолепным обзором выкладки создают индивидуальный стиль магазина.
Стандартная комплектация
- Столешница из декоративной нержавеющей стали
- Поддоны из шлифованной нержавеющей стали
- Дополнительное холодильное отделение (запасник)
- Корпус из окрашенной оцинкованной стали
- Контроллер Danfoss, Evco, Carel
- ППУ изоляция корпуса, боковин
- Компрессор Danfoss
- Заправочный клапан Шредера
- Деревянная упаковка
- Автоматическая оттайка (ТЭН)
- Динамическое охлаждение
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 290 кг |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1500х1100х900 мм |
| Габариты в упаковке | 1670х1200х1120 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 790 мм |
| Компрессор | Aspera/Tecumseh |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Илеть |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 4.86 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.11 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.34 м |
| Потребляемая мощность | 8.1 кВт/сутки |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 500 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
29 018 рублей
42 218 рублей
80 626 рублей
169 576 рублей
111 203 рубля
160 581 рубль
366 992 рубля
129 165 рублей
94 262 рубля
69 995 рублей
201 938 рублей
254 448 рублей
65 045 рублей
131 413 рублей
122 295 рублей
184 364 рубля
85 600 рублей
137 542 рубля
150 000 рублей
41 724 рубля
115 368 рублей
181 851 рубль
71 923 рубля
85 286 рублей
289 449 рублей
93 755 рублей
158 078 рублей
38 064 рубля
40 585 рублей
64 945 рублей
69 559 рублей
90 215 рублей
58 205 рублей
69 285 рублей
96 028 рублей
104 100 рублей
19 772 рубля
162 831 рубль
181 847 рублей
243 307 рублей
202 442 рубля
152 955 рублей
101 652 рубля
93 977 рублей
109 778 рублей
86 052 рубля
78 063 рубля
146 748 рублей
375 616 рублей
97 534 рубля
130 113 рублей
197 407 рублей
240 258 рублей
108 476 рублей
54 991 рубль
61 557 рублей
112 657 рублей
