Витрина холодильная Марихолодмаш Илеть new ВХН-1,5
120 798 рублей
Габариты - 1500х1090х1170 мм; Выкладка - 760 мм; Температурный режим - -16 °С
Холодильная витрина Илеть new ВХН-1,5 - вместительная морозильная витрина, используемая для демонстрации и хранения мяса, рыбы, птицы, полуфабрикатов. Благодаря использованию новой холодильной системы потребление электричества снижено на 40% по сравнению с предыдущей серией. Большая площадь выкладки. Статическое охлаждение снижает усушку продуктов. Фронтальное стекло с шелкографией, предусмотрено яркое освещение. Шторки витрины сделаны из поликарбоната. Установлен электронный блок управления с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания.
Рабочий стол и верхняя полка (светильник) сделаны из декоративной нержавеющей стали. Полки решетки и перегородки изготовлены из стальной проволоки, оцинкованные, окрашенные порошковой краской. Корпус изготовлен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением.
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 320 кг |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1500х1090х1170 мм |
| Габариты в упаковке | 1670х1200х1120 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 760 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Илеть |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 30 Вт |
| Номинальный ток | 4.2 А |
| Охлаждение | статическое |
| Подогрев переднего стекла | ПЭН |
| Полезный объем выкладки | 0.17 м |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | -16 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
49 729 рублей
231 559 рублей
104 800 рублей
125 893 рубля
66 410 рублей
75 488 рублей
87 818 рублей
73 980 рублей
221 508 рублей
68 798 рублей
83 312 рублей
81 590 рублей
41 246 рублей
439 305 рублей

