Витрина холодильная Марихолодмаш Эверест ВХН-3,75
1 032 012 рублей
Габариты - 3750х1190х2090 мм; Глубина выкладки - 320/728 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Холодильный агрегат - выносной
Морозильная витрина Марихолодмаш Эверест предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Особенности:
- Тип охлаждения: динамическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Подогрев переднего стекла: ПЭН
- Контроллер: Carel
| Вес (без упаковки) | 945 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 1185 кг |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 3750х1190х2090 мм |
| Габариты в упаковке | 4020х1300х2345 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 320/728 мм |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Эверест |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 5.52/2.73 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 5.52/2.73 м2 |
| Подогрев переднего стекла | ПЭН |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 3.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404А |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Холодопроизводительность | 890+1120 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
128 121 рубль
43 378 рублей
304 652 рубля
47 652 рубля
118 490 рублей

