Витрина холодильная Марихолодмаш Милан ВХНп-1,875
555 062 рубля
Габариты - 1875х690х2210 мм; Глубина выкладки - 400 мм; Температурный режим - не выше -18 °С
Морозильная витрина Марихолодмаш Милан предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Особенности:
- Тип охлаждения: динамическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Подогрев переднего стекла: ПЭН
- Компрессор: Tecumseh
- Контроллер: Carel
| Вес (без упаковки) | 315 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 660 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1875х690х2210 мм |
| Габариты второй упаковки | 1260х1050х510 мм |
| Габариты в упаковке | 2035х1200х1360 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 400 мм |
| Компрессор | Tecumseh |
| Контроллер | Carel |
| Марка | Милан |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность ламп | 40 Вт |
| Номинальный ток | 8.6 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 2.76 м |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь выкладки | 2.76 м2 |
| Подогрев переднего стекла | ПЭН |
| Потребляемая мощность | 36.2 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.9 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404А |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
113 464 рубля
174 070 рублей
187 710 рублей
732 720 рублей
112 461 рубль
141 465 рублей
80 274 рубля
149 054 рубля
170 835 рублей
103 791 рубль
141 136 рублей
90 005 рублей
103 385 рублей
40 504 рубля
54 027 рублей
41 059 рублей
56 837 рублей
81 870 рублей
117 573 рубля
116 841 рубль
112 702 рубля
537 015 рублей
55 678 рублей
87 166 рублей
75 850 рублей
72 652 рубля
75 115 рублей
86 783 рубля
75 339 рублей
375 616 рублей
137 130 рублей
64 894 рубля
65 392 рубля
128 203 рубля
43 376 рублей
29 904 рубля

