Витрина холодильная Марихолодмаш Нова ВХС-1,2
51 435 рублей
Габариты - 1170х770х1170 мм; Выкладка - 505 мм; Температурный режим - от 0 до +7 °С
Холодильная витрина НОВА ВХС-1,2 поможет сохранить качество разнообразных пищевых продуктов. Эта среднетемпературная витрина очень экономична в плане потребляемой энергии. Компактная, малогабаритная модель подойдет для магазинов небольшой площадью. Не займет много места, но свои дизайном из гнутого стекла привлечет немало покупателей.
Дополнительная стеклянная полочка расположена в верхней части холодильной витрины НОВА ВХС-1,2 позволяет увеличить ассортимент демонстрируемой продукции. Колпак освещения расположен в крайней верхней части витрины и служит не только для подсветки экспозиции, но и служит дополнительной не охлаждаемой полкой, на которую можно выложить легкий товар.
Глубина выкладки составляет 50,5 см – этот показатель относит холодильную витрину Нова к витринам с у узкой выкладкой. Но не только выкладка у этого прилавка небольшая, но и цена. Цена холодильной витрины Нова превзойдет все ваши ожидания. Не смотря на ее скромность, на качестве и работоспособности это не отразилось. Холодильную витрину Нова можно по праву назвать «рабочей лошадкой». Она не прихотлива, проста в управлении благодаря электронному блоку управления, надежна и долговечна. В ней нет ничего лишнего, а в месте с этим все продумано и сконструировано таким образом, чтобы было, как можно более удобнее с ней работать.
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 155 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1170х770х1170 мм |
| Габариты в упаковке | 1350х920х1120 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 505 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Нова |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 30 Вт |
| Номинальный ток | 2.51 А |
| Охлаждение | статическое |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.18 м |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
49 349 рублей
130 145 рублей
141 584 рубля
156 546 рублей
113 205 рублей
86 565 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
314 672 рубля
133 084 рубля
86 281 рубль
90 005 рублей
166 141 рубль
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
64 908 рублей
82 828 рублей
71 280 рублей
83 633 рубля
71 345 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
86 076 рублей
130 265 рублей
61 828 рублей
105 206 рублей
43 378 рублей
51 332 рубля
72 143 рубля
86 052 рубля
74 052 рубля
35 272 рубля
81 791 рубль
201 938 рублей
299 144 рубля
133 086 рублей
119 464 рубля
65 447 рублей
77 818 рублей
64 943 рубля
61 014 рублей
92 061 рубль
40 008 рублей
104 828 рублей
89 540 рублей
234 270 рублей
342 667 рублей

