Витрина холодильная Марихолодмаш Таир ВХН-2,0 Cube
107 260 рублей
Габариты - 1996х945х1190 мм; Выкладка - 645 мм; Температурный режим - от -18 до -12 °С
Холодильная витрина Марихолодимаш Таир Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
- Тип оттаивания: автоматическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
- Переднее стекло без подогрева
- Режим автоматического размораживания
- Верхняя полка (светильник) из декоративной нержавеющей стали
- Стеклянные полки
- Шторки из оргстекла
- Заправочный клапан Шредера
- 5 цветов на выбор: синий, красный, белый, желтый, зеленый
- Поддоны для выкладки продуктов и рабочий стол из шлифованной нержавеющей стали
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 290 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1966х945х1190 мм |
| Габариты в упаковке | 2150х1150х1200 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 645 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Таир |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 18 Вт |
| Номинальный ток | 5.5 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.22 м |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь выкладки | 1.22 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.16 м |
| Потребляемая мощность | 20.5 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -12 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 35 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
134 869 рублей
212 211 рублей
61 976 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
225 667 рублей
189 990 рублей
114 796 рублей
101 818 рублей
127 998 рублей
196 014 рублей
121 573 рубля
127 567 рублей
153 071 рубль
12 380 рублей
0 рублей
0 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
47 946 рублей
69 627 рублей
71 345 рублей
171 158 рублей
169 786 рублей
77 552 рубля
96 641 рубль
107 379 рублей
136 013 рублей
171 806 рублей
149 774 рубля
47 326 рублей
179 747 рублей
375 616 рублей
142 719 рублей
74 666 рублей
91 313 рублей
52 321 рубль
166 978 рублей
96 717 рублей
109 323 рубля
191 660 рублей
42 793 рубля
90 786 рублей
49 770 рублей
290 475 рублей
135 741 рубль
448 070 рублей
