Витрина холодильная Марихолодмаш Таир ВХСн-2,0 Cube
98 181 рубль
Габариты - 1966х945х1190 мм; Выкладка - 645 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С
Холодильная витрина Марихолодимаш Таир Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
- Тип оттаивания: автоматическое
- Способ оттаивания: естественными теплопритоками
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
- Переднее стекло без подогрева
- Режим автоматического размораживания
- Верхняя полка (светильник) из декоративной нержавеющей стали
- Стеклянные полки
- Шторки из оргстекла
- Заправочный клапан Шредера
- 5 цветов на выбор: синий, красный, белый, желтый, зеленый
- Поддоны для выкладки продуктов и рабочий стол из шлифованной нержавеющей стали
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 270 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1966х945х1190 мм |
| Габариты в упаковке | 2150х1150х1200 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 645 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Таир |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 18 Вт |
| Номинальный ток | 4.64 А |
| Охлаждаемая площадь поддонов и полок для выкладки продуктов | 1.22 м |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь выкладки | 1.63 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.33 м |
| Потребляемая мощность | 19.6 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
77 818 рублей
49 729 рублей
69 370 рублей
45 708 рублей
200 280 рублей
147 390 рублей
75 055 рублей
143 855 рублей
100 056 рублей
383 044 рубля
120 110 рублей
0 рублей
99 995 рублей
88 094 рубля
69 728 рублей

