Витрина холодильная Марихолодмаш Таир ВХС-1,8
69 728 рублей
Габариты - 1780х970х1185 мм; Выкладка - 645 мм; Температурный режим - от 0 до +7 °С
Холодильная витрина МХМ Таир ВХС-1,8 — надежная, красиво оформленная, высококачественная модель со среднетемпературным режимом. Предназначена для хранения продуктов в охлажденном виде. Изготовлена из оцинкованной и нержавеющей стали.
В конструкции предусмотрен вместительный запасник и очень удобный рабочий стол из шлифованной стали. Простое эффективное управление посредством электронного блока. Главные комплектующие от европейских производителей. Устанавливается отдельно, отлично стыкуется в линию.
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 260 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1780х970х1185 мм |
| Габариты в упаковке | 1950х1150х1120 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 645 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Таир |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 30 Вт |
| Номинальный ток | 3.6 А |
| Охлаждение | статическое |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.3 м |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
47 752 рубля
41 246 рублей
93 392 рубля
39 828 рублей
139 040 рублей
198 816 рублей
34 331 рубль
45 708 рублей
61 976 рублей
112 461 рубль
42 168 рублей
58 745 рублей
137 129 рублей
147 597 рублей
100 663 рубля
100 056 рублей
93 623 рубля
383 044 рубля
85 286 рублей
95 872 рубля
0 рублей
100 884 рубля
125 893 рубля
118 479 рублей
61 266 рублей
98 181 рубль

