Витрина холодильная Марихолодмаш Таир ВХС-УН
104 100 рублей
Габариты - 1180х1180х1185 мм; Выкладка - 645 мм; Температурный режим - от 0 до +7 °С
Выпускаемые "Марихолодмаш" холодильные среднетемпературные угловые витрины марки Таир (наружный и внутренний угловые модули 90°), обслуживаемые продавцом, предназначены для демонстрации и продажи предварительно охлаждённых пищевых продуктов и позволяют составлять из витрин марки Таир линии специальной конфигурации с поворотами.
Холодильные витрины конструктивно представляет собой:
Таир ВХС-УВ- внутренний угол 90°;
Таир ВХС-УН- наружный угол 90°.
Морозильные камеры (внутренний охлаждаемый объём) витрин обеспечивают хранение продуктов в диапазоне температур от 0 до +7?С, при температуре окружающего воздуха от 12 до 35°С и относительной влажности от 80 до 50% соответственно. Номинальное напряжение питающей сети 220В (~ 50 Гц), род тока – переменный, однофазный.
Витрины имеют встроенное холодообеспечение. В качестве хладагента используется озонобезопасный хладон R134а, а по согласованию с заказчиком - R404А.
Охлаждение витрин Таир ВХС-УВ– статическое, Таир ВХС-УН- динамическое, оттаивания испарителя производится автоматически с помощью естественных теплопритоков, имеется ванна для слива талой воды после оттайки
Цельнозаливной короб, столешница и боковины имеют пенополиуретановую теплоизоляцию. Короб изготовлен из оцинкованной стали, покрытой полиэфирной эмалью и защитной пленкой, боковины - из ударопрочного АБС пластика. Верхняя полка (светильник с люминесцентной лампой), поддоны для выкладки продуктов и рабочий стол (столешница) выполнены из нержавеющей стали. Материалы, контактирующие с пищевыми продуктами и средами, имеют разрешение к использованию санитарных органов Минздрава.
Холодильные витрины оснащены гнутыми фронтальными стеклами, шторками из оргстекла, витрина Таир ВХС-УВ имеет охлаждаемый закрытый объем (запасник) для кратковременного хранения товарного запаса. Исполнение всех витрин на ножках, с лицевыми панелями (щитками), декорирующими нижнюю часть.
Торговое холодильное оборудование имеет электронный блок управления "Evco" (Италия) с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания, компрессоры Aspera или Tecumseh, вентиляторы ELCO, которые обеспечивают бесперебойную и ненавязчивую работу изделий. Для сервисного обслуживания установлен клапан Шредера.
Глубина фронтальной выкладки товара (ширина загрузки) 645 мм.
Холодильное оборудование упаковывается в деревянную транспортную тару, что повышает сохранность витрин при перевозке и хранении.
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 320 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1180х1180х1185 мм |
| Габариты в упаковке | 1950х1250х1120 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 645 мм |
| Компрессор | Danfoss |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Таир |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 12 Вт |
| Номинальный ток | 3.37 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.08 м |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | угловая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
142 968 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
80 626 рублей
127 851 рубль
117 121 рубль
41 724 рубля
169 576 рублей
126 562 рубля
225 667 рублей
170 318 рублей
111 203 рубля
72 803 рубля
169 921 рубль
196 574 рубля
200 664 рубля
160 581 рубль
383 044 рубля
125 450 рублей
366 992 рубля
129 165 рублей
158 078 рублей
38 064 рубля
90 215 рублей
77 903 рубля
96 028 рублей
