Витрина холодильная Марихолодмаш Veneto VN-1,75
218 732 рубля
Габариты - 1750х865х1320 мм; Полезный объем выкладки - 0.28 м; Температурный режим - не выше -20 °С
Холодильные витрины Veneto относятся к классу холодильного оборудования предприятий общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С. Витрины данной серии предназначены для хранения и демонстрации готовых блюд, продуктов и полуфабрикатов, в объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
Для обеспечения низкой температуры, необходимой для хранения, холодильные витрины снабжены мощными холодильными агрегатами Danfoss, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства витрины оснащены прочным корпусом из оцинкованного металла либо из нержавеющей стали.
Комплект гастроемкостей (14 штук) поставляется отдельно по цене 18200 руб.
| Вес (без упаковки) | 280 кг |
|---|---|
| Габариты | 1750х865х1320 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Компрессор | Embraco |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Veneto |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность ламп | 28 Вт |
| Номинальный ток | 5.18 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.28 м |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 2100 Вт |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Расход электроэнергии за сутки | 18.7 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -20 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | мороженица |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.7 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
86 379 рублей
34 331 рубль
38 140 рублей
61 976 рублей
47 752 рубля
80 274 рубля
77 080 рублей
97 416 рублей
55 924 рубля
97 498 рублей
158 998 рублей
82 738 рублей
160 720 рублей
81 590 рублей
81 979 рублей
86 783 рубля
88 504 рубля
221 188 рублей
274 700 рублей
136 792 рубля
61 557 рублей

