Витрина холодильная Марихолодмаш Veneto VS-0,95 new
93 032 рубля
Габариты - 945х692х1265 мм; Выкладка - 490 мм; Температурный режим - от 5 до 10 °С
Холодильные витрины Veneto относятся к классу холодильного оборудования предприятий общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С. Витрины данной серии предназначены для хранения и демонстрации готовых блюд, продуктов и полуфабрикатов, в объемах, требуемых для предприятий питания и торговли.
Для обеспечения низкой температуры, необходимой для хранения, холодильные витрины снабжены мощными холодильными агрегатами Danfoss, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства витрины оснащены прочным корпусом из оцинкованного металла либо из нержавеющей стали.
Для моделей витрин закрытого типа со стеклом используется двойной стеклопакет. Конструкция стекла витрин Veneto позволяет сохранять охлажденную атмосферу, при этом, не мешая демонстрации продуктов и блюд.
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 230 кг |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 945х692х1265 мм |
| Габариты в упаковке | 1160х930х1460 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 490 мм |
| Компрессор | Embraco |
| Контроллер | Carel, Evco, Danfoss |
| Марка | Veneto |
| Наличие запасника | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2.6 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.4 м2 |
| Подогрев переднего стекла | нет |
| Полезный объем выкладки | 0.28 м |
| Потребляемая мощность | 4,5 кВт/сутки |
| Производитель | Марихолодмаш |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кондитерская |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 0.9 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
34 331 рубль
48 790 рублей
127 833 рубля
80 520 рублей
62 105 рублей
44 280 рублей
72 143 рубля
126 472 рубля
307 224 рубля
299 380 рублей
262 318 рублей
55 305 рублей
31 294 рубля
80 462 рубля
188 197 рублей
87 952 рубля
69 370 рублей
68 611 рублей
123 633 рубля
43 705 рублей
65 252 рубля
132 756 рублей
100 663 рубля
114 488 рублей
98 097 рублей
108 814 рублей
171 018 рублей
77 979 рублей

