Витрина холодильная Polair Grande VT3v-G
77 979 рублей
Габариты - 1630х400х400 мм; Количество гастроемкостей - 7 GN 1/3; Температурный режим - от 2 до 10 °С
Настольные охлаждаемые витрины (витрины для ингредиентов) могут использоваться вместе со столами для пиццы и как отдельные единицы холодильного оборудования.
Предназначены для установки как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте стопок). В том числе - на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Поставляются в трех вариантах исполнения – витрины открытого типа (предназначена для применения с гастроемкостями с крышками), с поднимающейся крышкой из нержавеющей стали, с защитным стеклянным колпаком и светодиодной подсветкой.
Внешние и внутренние обшивки корпуса витрин выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Витрины работают при температуре окружающей среды от +12 до +32°.
Диапазон рабочих температур от +2 до +10°С.
Оснащены статической системой охлаждения. В качестве терморегулятора применен электронный блок управления.
Оттайка автоматическая с системой испарения конденсата.
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 74 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 80 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1630х400х420 мм |
| Габариты в упаковке | 1770з55з520 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Кнопка выключения подсветки | есть |
| Количество гастроемкостей в комплекте | 0 шт |
| Максимальное количество гастроемкостей | 7 GN 1/3 |
| Марка | Grande |
| Материал обшивок корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | статическое |
| Подсветка | светодиодная |
| Производитель | Polair |
| Способ оттаивания | автоматический с системой испарения конденсата |
| Стандарт Gastronorm | GN 1/3 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 5 до 32 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
94 669 рублей
31 294 рубля
125 527 рублей
80 462 рубля
188 197 рублей
68 611 рублей
123 633 рубля
132 756 рублей
100 663 рубля
171 018 рублей
136 307 рублей
126 463 рубля
126 463 рубля


