Витрина холодильная Полюс Amra AC59 VV 0,7-1
82 366 рублей
Габариты - 700х600х700(735) мм; Глубина выкладки(нижний уровень) - 270 мм; Глубина выкладки(полка) - 245 мм; Температурный режим - от 2 до 10 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Барная витрина Полюс AC59 VV 0,7-1 серии AMRA (AC59) разработана для использования в малых пространствах барных стоек и прилавков.
Барная витрина имеет современный кубический дизайн и предназначена, как для размещения на поверхности, так и для встраивания в барную стойку.
Современный дизайн AMRA (AC59) позволит стильно оформить интерьер заведения и решить задачу эффективной демонстрации предлагаемых продуктов.
Витрина оснащена современной светодиодной подсветкой, что позволит «подсветить» требуемый товар даже при недостаточной освещенности торгового зала.
Холодильные витрины отличаются стабильным температурным режимом благодаря динамическому охлаждению и структурным стеклопакетам.
Несмотря на небольшие габаритные размеры, холодильные витрины имеют три уровня выкладки товара.
Угол установки полок витрины может регулироваться для повышения внимания и удобства покупателя.
Для сочетания с существующей торговой мебелью или создания цветовых акцентов в интерьере, линейка витрин имеет большой набор стандартных цветов, но возможно и индивидуальное цветовое исполнение по желанию клиента.
Высокий полезный объем компактных витрин AMRA (AC59) позволит эффективно и эффектно разместить товар в прикассовой зоне и увеличить количество импульсных покупок.
Amra AC59 VV 0,7-1
| Вес (без упаковки) | 78 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 81 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 700x600x700 мм |
| Габариты в упаковке | 750x850x890 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 270 мм |
| Глубина полки | 245 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Asti |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0,56 м2 |
| Площадь экспозиции | 700х270 мм |
| Подсветка | LED |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 4.0 кВт |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Типовый размер | 0.7 в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
62 309 рублей
97 498 рублей
82 757 рублей
87 084 рубля
108 356 рублей
87 952 рубля
124 966 рублей
38 140 рублей
113 205 рублей
119 573 рубля
40 737 рублей
47 752 рубля
58 309 рублей
65 252 рубля
66 780 рублей
168 397 рублей
143 855 рублей
107 983 рубля
86 281 рубль
92 592 рубля
20 394 рубля
35 673 рубля
0 рублей
69 285 рублей
162 606 рублей
95 858 рублей











