Витрина холодильная Полюс Argo A87 SM 1,5-1 (ВХС-1,5 Арго)
47 902 рубля
Габариты - 1500х870х630 мм; Глубина выкладки - 500 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Настольные витрины A87 (ARGO) - широко востребованное и незаменимое оборудование для небольших торговых предприятий и заведений общественного питания.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статический
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R134a
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +25 и относительной влажности не более 60%
- Варианты исполнения: 0013-0430 (black&steel); цвет по схеме (gray&wood, brown&beige, gray&steel); 0012-1036 (brown&gold)
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Термостат
- Оттайка естественными теплопритоками
- Неохлаждаемая полка
- LED освещение основной зоны
- Отбойник холода (SV)
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 59 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1500х870х630 мм |
| Габариты в упаковке | 1560x900x360 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 500 мм |
| Глубина полки | 180 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Argo |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 70 л |
| Объем упаковки | 0.51 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0.71 м2 |
| Площадь экспозиции | 1420х500 мм |
| Подсветка | LED |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 4.2 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
177 366 рублей
113 205 рублей
62 489 рублей
77 241 рубль
96 028 рублей
690 526 рублей
112 586 рублей
72 160 рублей
43 378 рублей
51 332 рубля
101 675 рублей
76 342 рубля
281 178 рублей
64 943 рубля
80 199 рублей
72 279 рублей
64 943 рубля
61 014 рублей
943 945 рублей
39 828 рублей
114 319 рублей
141 584 рубля
198 816 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
80 634 рубля
67 444 рубля
71 090 рублей
187 710 рублей
119 573 рубля
47 752 рубля
64 051 рубль
66 780 рублей
122 267 рублей
77 815 рублей
73 995 рублей
64 131 рубль
125 450 рублей
107 983 рубля
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
48 115 рублей
176 847 рублей
197 943 рубля
0 рублей
56 837 рублей





