Витрина холодильная Полюс Azha AC38 SM 1,0-11
53 938 рублей
Габариты - 1090х370х260(295) мм; Глубина выкладки - 305 мм; Температурный режим - от 0 до 8 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Настольная холодильная витрина Carboma AC38 SM 1,0-11 AZHA используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, кратковременного хранения, демонстрации и продажи полуфабрикатов, молочных продуктов, салатов, кондитерских и других гастрономических изделий. Модель оснащена внешней полкой для размещения неохлаждаемой продукции и принадлежностей. Каркас выполнен из стали с антикоррозийным покрытием, зона выкладки – из нержавеющей стали, остекление купола – из закаленного стекла высокой степени прозрачности, термоизоляция – из пенополиуретана.
Особенности:
- Статическая система охлаждения
- Компрессор европейского производства
- Микропроцессорный блок управления Carel с цифровой индикацией температуры
- Оттайка естественными теплопритоками
- Экологически безопасный хладагент R660a
- Экономичная светодиодная подсветка внутреннего объема
- Энергосберегающие раздвижные шторки
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- Модульная совместимость с аналогичными моделями серии для стыковки в линию
- Прочные износостойкие материалы исполнения для длительного срока эксплуатации
- Эргономичный дизайн
AC38 SM 1,0-1 Azha
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 37 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1090х370х260 мм |
| Габариты в упаковке | 1110х390х300 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 305 мм |
| Глубина полки | 165 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Azha |
| Мощность | 0.104 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0,21 м2 |
| Площадь экспозиции | 700x305 мм |
| Подсветка | LED |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 2.5 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
55 532 рубля
31 294 рубля
93 004 рубля
127 851 рубль
69 370 рублей
105 542 рубля
180 533 рубля
113 205 рублей
188 909 рублей
43 705 рублей
52 637 рублей
58 745 рублей
132 756 рублей
114 488 рублей
100 032 рубля


