Витрина холодильная Полюс Azha AC38 SM 1,5-1
64 943 рубля
Габариты - 1440х370х260(295) мм; Глубина выкладки - 305 мм; Температурный режим - от 0 до 8 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Настольная холодильная витрина Carboma AC38 SM 1,5-1 AZHA используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, кратковременного хранения, демонстрации и продажи полуфабрикатов, молочных продуктов, салатов, кондитерских и других гастрономических изделий. Модель оснащена внешней полкой для размещения неохлаждаемой продукции и принадлежностей. Каркас выполнен из стали с антикоррозийным покрытием, зона выкладки – из нержавеющей стали, остекление купола – из закаленного стекла высокой степени прозрачности, термоизоляция – из пенополиуретана.
Особенности:
- Статическая система охлаждения
- Компрессор европейского производства
- Микропроцессорный блок управления Carel с цифровой индикацией температуры
- Оттайка естественными теплопритоками
- Экологически безопасный хладагент R660a
- Экономичная светодиодная подсветка внутреннего объема
- Энергосберегающие раздвижные шторки
- Регулируемые по высоте опоры для компенсации неровностей пола
- Модульная совместимость с аналогичными моделями серии для стыковки в линию
- Прочные износостойкие материалы исполнения для длительного срока эксплуатации
- Эргономичный дизайн
AC38 SM 1,5-1 Azha
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1440х370х260 мм |
| Габариты в упаковке | 1450х1150х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 305 мм |
| Глубина полки | 205 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Azha |
| Мощность | 0.112 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.36 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0.32 м2 |
| Площадь экспозиции | 1440x305 мм |
| Подсветка | LED |
| Производитель | Полюс |
| Расход электроэнергии за сутки | 2.7 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
43 378 рублей
51 332 рубля
72 279 рублей
64 943 рубля
690 526 рублей
80 199 рублей
46 602 рубля
61 014 рублей
127 851 рубль
117 121 рубль
101 250 рублей
180 533 рубля
47 752 рубля
100 663 рубля
83 516 рублей
147 831 рубль
171 018 рублей
174 578 рублей
113 373 рубля
383 044 рубля
125 450 рублей



