Витрина холодильная Полюс Ido A40 SM 1,6 0430 (Carboma VT3-G)
47 902 рубля
Габариты - 1630х400х220(255) мм; Вместимость - 7 GN 1/3; Температурный режим - от 2 до 10 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильная витрина для ингредиентов Полюс A40 SM 1,6 0430 (Carboma VT3-G) предназначена для кратковременного хранения ингредиентов при приготовлении пиццы и салатов, а так же демонстрации и продажи предварительно охлажденных пищевых продуктов в гастрономических ёмкостях на предприятиях торговли и общественного питания.
Витрина устанавливается как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте ножек).
В том числе – на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Ido A40 SM 1,6 0430 (Carboma VT3-G)
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
|---|---|
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость | 7 GN 1/3 |
| Габариты | 1630х400х220(255) |
| Гарантия | 12 мес |
| Гастроемкости в комплекте | нет |
| Глубина г/е | 150 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Ido |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | 0.133 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь экспозиции | 1240х313 |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | справа |
| Расход электроэнергии за сутки | 3.2 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 1.7 м в длину |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
47 752 рубля
112 038 рублей
128 897 рублей
92 592 рубля
67 439 рублей
73 800 рублей
86 027 рублей
98 422 рубля
69 627 рублей
121 814 рублей
119 762 рубля
49 349 рублей
128 121 рубль
485 573 рубля
73 667 рублей
96 596 рублей
61 828 рублей
105 206 рублей
68 798 рублей
75 850 рублей
72 652 рубля
83 312 рублей
41 246 рублей
48 790 рублей
51 332 рубля
44 280 рублей
45 756 рублей
52 316 рублей
54 612 рублей
120 657 рублей
71 422 рубля
82 082 рубля
69 782 рубля
76 342 рубля
77 818 рублей
262 318 рублей
115 179 рублей
92 061 рубль
110 939 рублей
164 630 рублей
