Витрина холодильная Полюс Ido A40 SM 2,1 с крышкой 0430
55 305 рублей
Габариты - 2060х400х245(280) мм; Вместимость - 9 GN 1/3; Температурный режим - от 2 до 10 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильная витрина для ингредиентов Полюс A40 SM 2,1 с крышкой 0430 предназначена для кратковременного хранения ингредиентов при приготовлении пиццы и салатов, а так же демонстрации и продажи предварительно охлажденных пищевых продуктов в гастрономических ёмкостях на предприятиях торговли и общественного питания.
Витрина устанавливается как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте ножек).
В том числе – на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Ido A40 SM 2,1 с крышкой 0430
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
|---|---|
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость | 7 GN 1/3 |
| Габариты | 2060х400х245(280) |
| Гарантия | 12 мес |
| Гастроемкости в комплекте | нет |
| Глубина г/е | 150 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Ido |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | 0.141 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь экспозиции | 1665х313 мм |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | справа |
| Расход электроэнергии за сутки | 3.4 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип конструкции | глухая крышка |
| Типовый размер | 2.1 м в длину |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
62 105 рублей
307 224 рубля
60 691 рубль
674 126 рублей
80 520 рублей
34 331 рубль
48 790 рублей
44 280 рублей
126 472 рубля
127 833 рубля
100 668 рублей
38 064 рубля
93 032 рубля
101 380 рублей
109 927 рублей
51 891 рубль
87 952 рубля
103 385 рублей
61 828 рублей
74 052 рубля
103 113 рублей
299 380 рублей
71 422 рубля
275 028 рублей
64 943 рубля
68 601 рубль
65 113 рублей
147 601 рубль
138 673 рубля
