Витрина холодильная Полюс Iki А30 SM 2,1-G 0430
63 423 рубля
Габариты - 2060х340х420(455) мм; Вместимость - 10 GN 1/4; Температурный режим - от 2 до 10 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильная витрина для ингредиентов Полюс A30 SM 2,1-G 0430 предназначена для кратковременного хранения ингредиентов при приготовлении пиццы и салатов, а так же демонстрации и продажи предварительно охлажденных пищевых продуктов в гастрономических ёмкостях на предприятиях торговли и общественного питания.
Витрина устанавливается как с фиксацией на бортах гранитной столешницы столов для пиццы, так и на любых ровных поверхностях (благодаря наличию регулируемых по высоте ножек).
В том числе – на столешницах холодильных и нейтральных столов, элементах линий раздачи, барных стойках, прилавках и т.п.
Iki А30 SM 2,1-G 0430
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
|---|---|
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Вместимость | 10 GN 1/4 |
| Габариты | 2060х340х420(455) мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Гастроемкости в комплекте | нет |
| Глубина г/е | 150 мм |
| Компрессор | ACC (Electrolux) |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Iki |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | 0.141 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь экспозиции | 1665х250 мм |
| Производитель | Полюс |
| Расположение агрегата | справа |
| Расход электроэнергии за сутки | 3.3 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип конструкции | прямое стекло |
| Типовый размер | 2.1 м в длину |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
47 652 рубля
97 713 рублей
197 943 рубля
111 942 рубля
58 068 рублей
221 508 рублей
96 800 рублей
31 749 рублей
39 828 рублей
51 891 рубль
83 787 рублей
110 890 рублей
121 761 рубль
78 035 рублей
82 158 рублей
199 996 рублей
153 181 рубль
55 276 рублей
118 381 рубль
267 231 рубль
208 141 рубль
141 506 рублей
135 262 рубля
124 383 рубля
160 564 рубля
160 064 рубля
43 705 рублей
47 752 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
71 923 рубля
134 214 рублей
142 959 рублей
95 996 рублей
172 442 рубля
79 977 рублей
122 244 рубля
112 400 рублей
80 270 рублей
138 147 рублей
44 604 рубля
232 084 рубля
383 044 рубля
133 923 рубля
147 638 рублей
121 573 рубля
153 071 рубль
173 763 рубля
112 038 рублей
13 838 рублей
13 108 рублей
40 504 рубля
41 059 рублей
0 рублей
114 427 рублей
81 870 рублей
89 462 рубля
88 094 рубля
116 342 рубля
