Витрина холодильная Полюс Palm G85 SM 1,5-1 (ВХС-1,5 Полюс Эко)
75 363 рубля
Габариты - 1480х970х1135/1170 мм; Глубина выкладки - 565 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильные витрины G85 Praia (Полюс ЭКО) предназначены для презентации и продажи мяса, птицы, колбасно-молочных и гастрономических изделия в магазинах с небольшими торговыми площадями и узкими дверными проемами.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Electrolux (R134a), Danfoss (R134a), Danfoss (R404a)
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статический
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
- Режим автоматической оттайки (ТЭН) для ВХСр, ВХСн
- Пенополиуретановая изоляция боковин, столешницы для ВХС, ВХСр, ВХСн
- Экспозиционная поверхность, столешница из окрашенной оцинкованной стали
- Дополнительный накопитель для ВХС, ВХСр
- Полка из стекла для ВХС, ВХСр
- Отбойное стекло для ВХСр, ВХСн
- Ночные шторки из оргстекла
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1480х970х1135/1170 мм |
| Габариты в упаковке | 1700х1100х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 565 мм |
| Марка | Praia |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 2.06 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Подсветка | LED |
| Потребляемая мощность | 0.217 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Размеры зоны выкладки | 1400х565 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 5.2 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
39 828 рублей
83 787 рублей
127 542 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
83 968 рублей
44 604 рубля
96 800 рублей
152 955 рублей
83 517 рублей
93 977 рублей
40 009 рублей
44 383 рубля
109 927 рублей
235 200 рублей
255 801 рубль
136 792 рубля
164 290 рублей
31 749 рублей
110 890 рублей
117 976 рублей
138 752 рубля
137 760 рублей
97 713 рублей
38 140 рублей
118 381 рубль
141 506 рублей
85 982 рубля
77 797 рублей
95 996 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
314 672 рубля
133 084 рубля
89 876 рублей
93 755 рублей
166 141 рубль
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
114 427 рублей
64 908 рублей
81 870 рублей
82 828 рублей
100 884 рубля
51 435 рублей
71 280 рублей
71 345 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
86 076 рублей
162 831 рубль
147 814 рублей
77 552 рубля



