Витрина холодильная Полюс Palm G85 SL 1,5-1 (ВХСн-1,5 Полюс Эко)
101 541 рубль
Габариты - 1480х970х1135/1170 мм; Глубина выкладки - 530 мм; Температурный режим - от -13 до 0 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильные витрины G85 Praia (Полюс ЭКО) предназначены для презентации и продажи мяса, птицы, колбасно-молочных и гастрономических изделия в магазинах с небольшими торговыми площадями и узкими дверными проемами.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Electrolux (R134a), Danfoss (R134a), Danfoss (R404a)
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статический
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
- Режим автоматической оттайки (ТЭН) для ВХСр, ВХСн
- Пенополиуретановая изоляция боковин, столешницы для ВХС, ВХСр, ВХСн
- Экспозиционная поверхность, столешница из окрашенной оцинкованной стали
- Дополнительный накопитель для ВХС, ВХСр
- Полка из стекла для ВХС, ВХСр
- Отбойное стекло для ВХСр, ВХСн
- Ночные шторки из оргстекла
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 205 КГ |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1480х970х1135/1170 мм |
| Габариты в упаковке | 1700х1100х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 530 мм |
| Марка | Praia |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 2.06 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Подсветка | LED |
| Потребляемая мощность | 0.333 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Размеры зоны выкладки | 1400х530 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 8 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -13 до 0 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
43 925 рублей
97 714 рублей
83 110 рублей
121 036 рублей
60 007 рублей
140 556 рублей
113 373 рубля
55 713 рублей
182 182 рубля
99 708 рублей
56 111 рублей
78 966 рублей




