Витрина холодильная Полюс Palm G95 SV 1,2-1 (ВХСр-1,2 Полюс)
88 369 рублей
Габариты - 1180х970х1230/1265 мм; Глубина выкладки - 640 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C; Холодильный агрегат - встроенный
Холодильные витрины G95 Palm (Полюс) идеальны для презентации и продажи мяса, птицы, колбасных, молочных и других гастрономических изделий. Встроенный агрегат, статическая система охлаждения, и относительно небольшие размеры витрин – это преимущества, которые способствуют применению витрин Полюс в небольших магазинах.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодильный агрегат Electrolux (R134a), Danfoss (R134a), Danfoss (R404a)
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статический
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
- Режим автоматической оттайки (ТЭН) ВХСр, ВХСн
- Пенополиуретановая изоляция корпуса, боковин, столешницы
- Экспозиционная поверхность, столешница из шлифованной нержавеющей стали
- Светильник из алюминиевого профиля
- Дополнительный накопитель для ВХС, ВХСр
- Полка из стекла для ВХС, ВХСр
- Перегородка из стекла для ВХС-1,8,ВХСр-1,8
- Отбойное стекло для ВХСр, ВХСн
- Ночные шторки из оргстекла
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Влажность окружающего воздуха | до 60 % |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1180х970х1230/1265 мм |
| Габариты в упаковке | 1400х1100х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 640 мм |
| Марка | Palm |
| Напряжение | 220 В |
| Объем упаковки | 1.69 м3 |
| Охлаждение | статическое |
| Подсветка | LED |
| Потребляемая мощность | 0.241 кВт/ч |
| Производитель | Полюс |
| Размеры зоны выкладки | 1100х640 мм |
| Расход электроэнергии за сутки | 5.8 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
141 506 рублей
127 542 рубля
138 752 рубля
137 760 рублей
80 633 рубля
47 752 рубля
83 968 рублей
73 995 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
107 983 рубля
314 672 рубля
133 084 рубля
89 876 рублей
93 755 рублей
176 847 рублей
166 141 рубль
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
64 908 рублей
82 828 рублей
96 028 рублей
51 435 рублей
71 280 рублей
71 345 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
86 076 рублей
162 831 рубль
171 806 рублей
93 977 рублей
109 208 рублей
69 995 рублей
72 143 рубля
86 052 рубля
74 052 рубля
101 675 рублей
35 272 рубля
36 289 рублей
81 791 рубль
201 938 рублей
299 144 рубля
133 086 рублей
119 464 рубля
74 687 рублей
74 052 рубля
272 743 рубля
64 943 рубля
61 014 рублей
96 872 рубля
92 061 рубль
40 008 рублей
104 828 рублей


