Витрина холодильная Арктика 1200 L КУБ
67 689 рублей
Габариты - 1210х1030х1280 мм; Глубина выкладки - 650 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильная витрина Арктика 1200 L КУБ предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Выкладка, столешница, плафон и передняя панель выполнены сделаны из нержавеющей стали.
Особенности
- Холодильный агрегат: ML60TB
- Хладагент: R404a
- Итальянские теплообменники исключают утечки фреона
- Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
- Жесткий сварной корпус и рама
- Малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин.
- Заменяемые комплектующие:лобовые/боковые стекла, шторки, плафоны и поддоны возможно заменить
| Выкладка | средняя |
|---|---|
| Габариты | 1210х1030х1280 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 650 мм |
| Максимально допустимая загрузка камеры хранения | 50 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 3.6 до 10 кВт/сутки |
| Производитель | Арктика |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 347 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
69 279 рублей
77 949 рублей
71 745 рублей
66 734 рубля
79 620 рублей
85 028 рублей
63 314 рублей
79 142 рубля
103 561 рубль
68 325 рублей
194 840 рублей
82 158 рублей
67 444 рубля
161 655 рублей
732 293 рубля
40 585 рублей
77 903 рубля
122 156 рублей
72 012 рублей
204 926 рублей
77 552 рубля
136 013 рублей
59 496 рублей
96 800 рублей
83 517 рублей
80 813 рублей
68 325 рублей
82 563 рубля
108 970 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
42 952 рубля
44 383 рубля
74 052 рубля
161 753 рубля
129 383 рубля
119 464 рубля
104 258 рублей
75 483 рубля
77 870 рублей
42 793 рубля
266 777 рублей
262 164 рубля
136 945 рублей
90 085 рублей


