Витрина холодильная Арктика 1800 L КУБ
76 342 рубля
Габариты - 1810х1030х1280 мм; Глубина выкладки - 650 мм; Температурный режим - от 0 до 7 °С
Холодильная витрина Арктика 1800 L КУБ предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Выкладка, столешница, плафон и передняя панель выполнены сделаны из нержавеющей стали.
Особенности
- Холодильный агрегат: ML90TB
- Хладагент: R404a
- Итальянские теплообменники исключают утечки фреона
- Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
- Жесткий сварной корпус и рама
- Малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин.
- Заменяемые комплектующие:лобовые/боковые стекла, шторки, плафоны и поддоны возможно заменить
| Выкладка | средняя |
|---|---|
| Габариты | 1810х1000х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 650 мм |
| Максимально допустимая загрузка камеры хранения | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 3.6 до 10 кВт/сутки |
| Производитель | Арктика |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 7 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 495 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
41 246 рублей
281 178 рублей
80 634 рубля
69 370 рублей
38 140 рублей
52 637 рублей
73 995 рублей
156 811 рублей
56 837 рублей
127 627 рублей
47 946 рублей
96 028 рублей
177 366 рублей
105 206 рублей
72 652 рубля
83 312 рублей
43 378 рублей
45 756 рублей
52 316 рублей
101 675 рублей
80 278 рублей
943 945 рублей
87 084 рубля
35 277 рублей
39 828 рублей
55 532 рубля
31 294 рубля
168 997 рублей
93 004 рубля
177 607 рублей
84 757 рублей
120 384 рубля
141 584 рубля
124 966 рублей
41 724 рубля
105 542 рубля
135 661 рубль
389 243 рубля
180 533 рубля
598 727 рублей
89 080 рублей
113 205 рублей
47 752 рубля
58 745 рублей
86 565 рублей
66 780 рублей
122 267 рублей
147 390 рублей
205 761 рубль
176 091 рубль
100 032 рубля
171 018 рублей
72 212 рублей
140 556 рублей
116 618 рублей
62 637 рублей
62 489 рублей
77 241 рубль



