Ларь-бонета Haier GTS1850G
109 877 рублей
Габариты - 1850х860х810 мм; Полезный объем - 549 л; Температурный режим - -24...-12 °C / 0...+10 °C
Ларь-бонета предназначена для коммерческого использования. Она сочетает в себе наработки европейских и азиатских дизайнерских школ, в ней применены уникальные китайские технологии, выгодно отличается элегантной формой, быстро охлаждает продукты и потребляет незначительное количество энергии.
Она широко используется на показах и продажах всех видов замороженных продуктов, наиболее подходит для отрасли, занимающейся продажей продуктов питания и напитков.
Широкий диапазон температур позволяет ей работать в обычном режиме и поддерживать свежесть продуктов питания, когда температура окружающей среды достигает 30°С.
Закаленное теплоотражающее стекло с нанесённым покрытием поможет сэкономить энергию и увеличить мощность.
Новейшие технологические решения по конденсации предотвращают образование конденсата на крышке морозильной камеры.
В бонете есть несколько корзин для еды, каждая из которых в состоянии выдержать вес не более 30 кг.
Особенности
- Эргономичная встроенная ручка с защитой от удара пальцев.
- Литой пластик без винтовых креплений.
- Автоматическая оттайка горячим газом: регулярная автоматическая разморозка с выпариванием жидкости.
- Закалённое, низкоэмиссионное (low-E), ударопрочное стекло.
- Двойной кабель питания: освещение и охлаждение регулируются независимо
- Электронный цифровой дисплей: точность контроля температуры до 1°C
- LED-освещение
- Подвесные полки
- Стеклянная раздвижная дверца
- Противоударная защита
- Термостат
- Ножки
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 155 кг |
| Габариты | 1850х860х810 мм |
| Габариты в упаковке | 1930х940х920 мм |
| Замок | нет |
| Климатический класс | N (нормальный) |
| Колеса | нет |
| Материал корпуса | Окрашенная сталь |
| Мощность | 0.291 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 549 л |
| Подсветка | есть |
| Потребление электроэнергии | 7 кВт/сутки |
| Производитель | Haier |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | -24...-12 °C / 0...+10 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 35 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Термометр | есть |
| Тип витрины | линейная |
| Типовый размер | 1.9 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Уровень шума | менее 60 дБ |
| Хладагент | R290 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет корпуса | серый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
133 923 рубля
39 121 рубль
278 384 рубля
25 469 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
88 863 рубля
137 542 рубля
101 461 рубль
114 813 рублей
69 370 рублей
45 708 рублей
267 231 рубль
181 851 рубль
173 300 рублей
172 442 рубля
207 323 рубля
168 987 рублей
161 655 рублей
223 609 рублей
170 835 рублей
211 724 рубля
112 962 рубля
173 763 рубля
48 115 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
66 686 рублей


