Холодильная сплит-система S218
95 948 рублей
Рабочий диапазон — от +2 до +22 °С; Объём холодильной камеры — от 9,3 м3 (при +2°С) до 15,1 м3 (при +5°С); Потребление э/э — 1,05 кВт*ч.
Лучшее бюджетное решение для камер небольших объёмов с сохранением эстетики в помещении. Удобны в эксплуатации благодаря выносному пульту управления, с возможностью установки в любом комфортном месте.
Рекомендуем для хранения цветов, пива в кегах, продуктов питания, овощей, фруктов, заготовок и солений, кондитерских изделий, сыра, вина, саженцев, медикаментов и др.
Не устанавливать в помещения с агрессивной кислотной средой, например: хранение в открытом виде квашенной капусты, продуктов с выделением молочной кислоты; слив с кранов пивных отходов в камеру, розлив в тары внутри камеры; засолочные цеха.
Преимущества
-
Бюджетная цена при полной комплектации
Оптимальное сочетание стоимости и функциональности профессионального уровня. -
Тихая работа
Уровень шума сопоставим с бытовыми кондиционерами. -
Эстетичный дизайн
Компактный внутренний блок гармонично вписывается в любой интерьер. -
Регулировка воздушного потока
Возможность направлять поток для комфортного охлаждения. -
Работа от сети 220 В
Все модели подключаются к стандартной бытовой электросети. -
Энергосбережение
Снижение потребления электроэнергии до 20% в год. -
Оптимальная влажность
Поддержание уровня 50–70% (в версии «Эконом.Вино» — до 80%) за счёт низкой дельты температур. -
Наружный блок IPX4
Защищён от осадков и перепадов температуры, не требует дополнительных укрытий. -
Работа в экстремальных условиях
Стабильное функционирование при температурах от –40 до +45 °C (в моделях с зимним комплектом). -
Заправлены хладагентом R410A
Энергоэффективный и безопасный для окружающей среды фреон. -
Увеличенная длина трассы
До 40 м между блоками и перепад высоты до 7 м. -
Простой монтаж
Без пайки и огневых работ, подходит для стандартной квалификации монтажников. -
Надёжность и долговечность
Компрессор GMCC-Toshiba, более 8 уровней защиты и фирменное ПО. -
Интеллектуальная автоматика
Контроллер Eliwell ID974 с функцией умной оттайки и системой температурных датчиков.
Дополнительные опции
-
Вибро- и шумоизоляция наружного блока.
-
Защитный экран от ветра и перегрева.
-
Мониторинг сети с защитой по току и напряжению.
Холодильные сплит-системы Belluna производятся с 2014 г. (в г. Новосибирск). При разработке холодильной сплит-системы Belluna, мы особое внимание уделили энергопотреблению оборудования и цене. Также нашей задачей было - использование иностранных разработок.
Комплектность
В комплект поставки входит:
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Внутренний блок – 1 шт.
- Наружный блок – 1 шт.
- Щит управления – 1 шт
| Вес (без упаковки) | 9/31 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 12,9/35,1 кг |
| Габариты внешнего блока | 700х300х555 мм |
| Габариты внутреннего блока | 805х194х285 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Компрессор | GMCC-Toshiba |
| Напряжение | 220 В |
| Потребление электроэнергии | 1,05 кВт*ч |
| Производитель | Belluna |
| Расход электроэнергии за сутки | 17 кВт*ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от +2 до +22 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность | 1858 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
113 205 рублей
120 657 рублей
104 115 рублей
96 264 рубля
107 841 рубль
114 319 рублей
80 462 рубля
140 350 рублей
102 095 рублей
198 816 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
67 444 рубля
127 384 рубля
136 888 рублей
142 974 рубля
71 090 рублей
89 397 рублей
187 710 рублей
732 720 рублей
119 573 рубля
64 051 рубль
77 815 рублей
147 597 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
79 115 рублей
104 800 рублей
128 121 рубль
600 112 рублей
162 606 рублей
177 366 рублей
97 498 рублей
61 828 рублей
82 738 рублей
104 304 рубля
112 586 рублей
180 236 рублей
72 160 рублей
86 783 рубля










