Холодильная сплит-система S226 W (с зимним комплектом)
118 088 рублей
Рабочий диапазон — от +2 до +22 °С; Объём холодильной камеры — от 16 м3 (при +2°С) до 22 м3 (при +5°С); Потребление э/э — 1,55 кВт*ч.
Лучшее бюджетное решение для камер небольших объёмов с сохранением эстетики в помещении. Удобны в эксплуатации благодаря выносному пульту управления, с возможностью установки в любом комфортном месте.
Рекомендуем для хранения цветов, пива в кегах, продуктов питания, овощей, фруктов, заготовок и солений, кондитерских изделий, сыра, вина, саженцев, медикаментов и др.
Не устанавливать в помещения с агрессивной кислотной средой, например: хранение в открытом виде квашенной капусты, продуктов с выделением молочной кислоты; слив с кранов пивных отходов в камеру, розлив в тары внутри камеры; засолочные цеха.
Преимущества
-
Бюджетная цена при полной комплектации
Оптимальное сочетание стоимости и функциональности профессионального уровня. -
Тихая работа
Уровень шума сопоставим с бытовыми кондиционерами. -
Эстетичный дизайн
Компактный внутренний блок гармонично вписывается в любой интерьер. -
Регулировка воздушного потока
Возможность направлять поток для комфортного охлаждения. -
Работа от сети 220 В
Все модели подключаются к стандартной бытовой электросети. -
Энергосбережение
Снижение потребления электроэнергии до 20% в год. -
Оптимальная влажность
Поддержание уровня 50–70% (в версии «Эконом.Вино» — до 80%) за счёт низкой дельты температур. -
Наружный блок IPX4
Защищён от осадков и перепадов температуры, не требует дополнительных укрытий. -
Работа в экстремальных условиях
Стабильное функционирование при температурах от –40 до +45 °C (в моделях с зимним комплектом). -
Заправлены хладагентом R410A
Энергоэффективный и безопасный для окружающей среды фреон. -
Увеличенная длина трассы
До 40 м между блоками и перепад высоты до 7 м. -
Простой монтаж
Без пайки и огневых работ, подходит для стандартной квалификации монтажников. -
Надёжность и долговечность
Компрессор GMCC-Toshiba, более 8 уровней защиты и фирменное ПО. -
Интеллектуальная автоматика
Контроллер Eliwell ID974 с функцией умной оттайки и системой температурных датчиков.
Дополнительные опции
-
Вибро- и шумоизоляция наружного блока.
-
Защитный экран от ветра и перегрева.
-
Мониторинг сети с защитой по току и напряжению.
Холодильные сплит-системы Belluna производятся с 2014 г. (в г. Новосибирск). При разработке холодильной сплит-системы Belluna, мы особое внимание уделили энергопотреблению оборудования и цене. Также нашей задачей было - использование иностранных разработок.
Комплектность
В комплект поставки входит:
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Внутренний блок – 1 шт.
- Наружный блок – 1 шт.
- Щит управления – 1 шт
| Вес (без упаковки) | 11/38 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 16,6/41,5 кг |
| Габариты внешнего блока | 765x555x303 мм |
| Габариты внутреннего блока | 957×302×213 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Компрессор | GMCC-Toshiba |
| Напряжение | 220 В |
| Потребление электроэнергии | 1,55 кВт*ч |
| Производитель | Belluna |
| Расход электроэнергии за сутки | 25 кВт*ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от +2 до +22 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность | 2454 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
35 277 рублей
35 277 рублей
40 737 рублей
314 672 рубля
108 446 рублей
141 136 рублей
0 рублей
82 007 рублей
53 212 рублей
105 959 рублей
78 573 рубля
98 575 рублей
101 921 рубль
126 768 рублей
161 704 рубля
139 898 рублей
78 665 рублей
107 260 рублей
221 508 рублей
113 821 рубль
75 850 рублей
72 652 рубля
229 029 рублей
160 956 рублей
116 984 рубля
206 140 рублей
171 924 рубля
221 188 рублей
257 861 рубль
77 818 рублей
73 255 рублей
688 192 рубля
40 008 рублей
159 023 рубля
83 984 рубля
75 559 рублей
122 295 рублей
89 540 рублей
301 775 рублей
285 347 рублей
789 586 рублей
368 257 рублей
963 180 рублей










