Холодильная инверторная сплит-система S232i (с зимним комплектом)
165 689 рублей
Рабочий диапазон — от +2 до +22 °С; Объём холодильной камеры — от от 25,1 м3 (при +2°С) до 50 м3 (при +13°С); Потребление э/э — 1,0 кВт*ч.
Belluna S232i — современный инверторный сплит-агрегат для стабильного и энергоэффективного охлаждения
Холодильный агрегат Belluna (Беллуно) S232i — это высокотехнологичное решение для создания и поддержания оптимального температурного режима в холодильных камерах. Система состоит из наружного блока, внутреннего блока и панели управления, обеспечивая надежную и сбалансированную работу даже в сложных климатических условиях. Для корректного функционирования требуется толщина теплоизоляции стен камеры не менее 80 мм из пенополиуретана.
Главное преимущество Belluna S232i — тихий режим работы, который позволяет устанавливать оборудование не только в производственных помещениях, но и в зонах с повышенными требованиями к уровню шума — например, в кафе, гостиницах или винных погребах. Диапазон рабочих температур — от –40 °C до +45 °C, что делает систему универсальной для эксплуатации в любое время года и в разных регионах, включая районы с суровыми зимами.
Преимущества и особенности модели:
- Удалённый пульт управления, который можно разместить в удобном месте.
- Современный, компактный дизайн, органично сочетающийся с интерьером.
- Возможность регулировать направление воздушного потока внутреннего блока.
- Большая дистанция между блоками и допустимый перепад по высоте при монтаже.
- Стабильная работа при низких температурах благодаря зимнему комплекту (до –40 °C).
- Корпус наружного блока с защитой по стандарту IP24, адаптирован для установки на улице.
- Интеллектуальная система оттайки — включается по факту образования наледи, а не по таймеру.
- Функция самоочистки наружного блока уменьшает частоту технического обслуживания вдвое.
- Инверторный ротационный компрессор GMCC-Toshiba — гарантия высокой энергоэффективности и долговечности.
- Автоматическое поддержание заданной температуры и регулировка холодопроизводительности в зависимости от объема камеры и типа продукции.
- 11 степеней защиты, включая защиту компрессора от перепадов температуры и давления.
Модель Belluna S232i спроектирована с учетом специфических условий хранения — особенно для винных погребов, где важен стабильный температурный режим и естественное увлажнение пробки, предотвращающее её пересыхание.
Холодильная сплит-система поставляется готовой к работе, с заправленным фреоном и оптимизированной системой управления. Это надежное решение для предприятий пищевой промышленности, HoReCa, магазинов, складов и цветочных камер, где важна не только производительность, но и бесшумная, экономичная работа.
Belluna — сочетание инноваций, надежности и долговечности, подтвержденное качеством оригинальных комплектующих.
| Вес (без упаковки) | 12/32 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 845х363х905 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1082х337х234 кг |
| Гарантия | 18 мес |
| Количества хладагента | 1,3 кг |
| Компрессор | GMCC-Toshiba |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 50 м3 |
| Потребление электроэнергии | 1,0 кВт*ч |
| Производитель | Belluna |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от +2 до +22 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | Инвертор |
| Тип оттайки | Газ |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Уровень шума | 59 Дб |
| Хладагент | R507A |
| Холодопроизводительность | 3522 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
112 970 рублей
118 088 рублей
80 462 рубля
140 350 рублей
102 095 рублей
127 851 рубль
113 205 рублей
188 909 рублей
43 705 рублей
132 756 рублей
147 597 рублей
114 488 рублей
112 400 рублей
197 943 рубля
122 156 рублей
58 068 рублей
71 280 рублей
125 893 рубля
152 042 рубля
135 030 рублей
82 738 рублей
105 206 рублей
124 066 рублей
126 472 рубля


