Камера холодильная АСК-Холод КХ-8,81
138 673 рубля
Габариты - 1960х2560х2200 мм; Объем - 8,81 м3
Холодильная камера АСК-Холод КХ-8,81 предназначена для охлаждения и хранения продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена 3-слойной сэндвич-конструкцией. Стеновые и потолочные панели изготовлены из стального листа с полимерным покрытием, панели пола – из горячеоцинкованного стального листа, края сэндвич-панелей защищены профилями из ударопрочного, морозоустойчивого ПВХ-пластика. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от -30 до 40 °С.
Холодильный агрегат не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Особенности:
- Большой выбор моделей из панелей толщиной 80.
- Панели с обшивками из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием.
- Соединение панелей «шип-паз» – гарантия герметичности, максимальной термоизоляции, простоты соединения.
- Можно эксплуатировать на улице.
- Лёгкость и быстрота монтажа.
- Возможность изготовить камеры практически любых размеров и конфигураций, с выступами, поворотами, перегородками, различными дверными блоками.
- Минимальные сроки производства камер, в том числе по индивидуальным заказам.
- Наличие «расширительных поясов», позволяющих увеличить размеры эксплуатируемых камер.
- Наличие полного набора комплектующих для монтажа камеры.
Дополнительные характеристики:
- Удельная нагрузка на пол: 1500 кгс/м2
- Плотность ППУ: от 40 до 50 кг/м3
- Коэффициент теплоотдачи: 0,025 Вт/(м2хК)
- Толщина стального листа панелей:
- Стеновых и потолочных: 0,45 мм
- Половых: 0,8 мм
- Вес 1 м2 панелей:
- Стеновых и потолочных: 11,5 кг
- Половых: 16,5 кг
Опции (заказываются отдельно):
- Расширительные пояса, позволяющие увеличивать размеры уже эксплуатируемых камер
| Вес (без упаковки) | 360 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 482 кг |
| Габариты | 1960х2560х2200 мм |
| Габариты в упаковке | 2200x1370x1340 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем | 8,81 м3 |
| Производитель | АСК-Холод |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура окружающего воздуха | от -30 до 40 °C |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип дверей | глухие |
| Тип конструкции | Разборные |
| Типовый объем камеры | 8,8 м3 |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Тип установки | Вертикальные |
| Толщина панели | 80 мм |
| Управление | Сенсорное |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
80 520 рублей
94 022 рубля
97 844 рубля
62 105 рублей
77 080 рублей
61 828 рублей
117 120 рублей
160 227 рублей
163 480 рублей
51 891 рубль
163 351 рубль
138 596 рублей
127 851 рубль
97 714 рублей
83 110 рублей
101 469 рублей
89 080 рублей
102 429 рублей
113 205 рублей
66 780 рублей
38 064 рубля
96 596 рублей
97 416 рублей
82 738 рублей
103 566 рублей
83 394 рубля
104 304 рубля
48 790 рублей
44 280 рублей
81 979 рублей
68 431 рубль
74 052 рубля
100 677 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей
175 953 рубля
64 894 рубля
84 289 рублей
357 256 рублей
281 178 рублей
55 305 рублей
60 691 рубль
184 364 рубля
142 321 рубль
104 276 рублей
129 631 рубль
150 424 рубля


