Компрессорно-конденсаторный блок U207 (с зимним комплектом)
157 400 рублей
Рабочий диапазон — от -5 до +22 °С; Напряжение — 220 В; Потребление э/э — 2,30 кВт*ч; Вес блока без упаковки — 51 кг; Количество потребителей — 1.
Компрессорно-конденсаторный блок Belluna ККБ U207 — надёжное решение для систем охлаждения
Компрессорно-конденсаторный блок Belluna ККБ U207 — это современное оборудование, предназначенное для организации эффективного холодоснабжения и кондиционирования на предприятиях торговли, общественного питания и других коммерческих объектах. Модель рассчитана на подключение одного потребителя — холодильной витрины, воздухоохладителя или холодильной горки.
Назначение и применение
Устройство обеспечивает стабильную работу холодильных систем в широком диапазоне температур. Благодаря высокой энергоэффективности и точному регулированию параметров, Belluna ККБ U207 подходит для эксплуатации в магазинах, кафе, ресторанах и производственных помещениях, где требуется поддержание оптимального температурного режима.
Комплект поставки
-
Компрессорно-конденсаторный блок Belluna ККБ U207;
-
Щит управления и защиты.
Технические преимущества
-
Зимний комплект (РДК) с подогревом картера компрессора для эксплуатации при температуре наружного воздуха от –40 до +45 °C;
-
Поддержание температуры во внутреннем объёме холодильной камеры в диапазоне –5...+22 °C;
-
Выносной пульт управления с отдельным автоматом защиты по высокому току;
-
Защита по высокому давлению и от перегрева, контроль утечки хладагента;
-
Отделитель жидкости, предотвращающий гидроудары и продлевающий срок службы компрессора;
-
Сниженный уровень шума наружного блока, что позволяет устанавливать оборудование в жилых и спальных районах;
-
Уличное исполнение блока не требует установки дополнительного защитного козырька.
Технические характеристики соединений
-
Жидкостная линия — 3/8 (9,52 мм);
-
Газовая линия — 5/8 (15,88 мм).
Преимущества эксплуатации
Блок Belluna ККБ U207 сочетает компактность, надёжность и простоту обслуживания. Он обеспечивает стабильную работу холодильной системы даже в суровых климатических условиях, сохраняя высокую производительность и энергоэффективность. Это оптимальное решение для тех, кто ценит качество, долговечность и продуманный инженерный подход.
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 845х363х702 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр труб газ, дюйм | 5/8 (15,88 мм) |
| Диаметр труб жидкость, дюйм | 3/8 (9,52 мм) |
| Зимний комплект | Да |
| Инвертор | Нет |
| Количество потребителей | 1 |
| Компрессор | GMCC-Toshiba |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2,3 кВт*час |
| Производитель | Belluna |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до +22 °С |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип оттайки | ТЭН |
| Хладагент | R410A |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
199 996 рублей
174 070 рублей
213 785 рублей
158 305 рублей
146 309 рублей
160 064 рубля
71 923 рубля
80 270 рублей
138 147 рублей
232 084 рубля
383 044 рубля
147 638 рублей
116 710 рублей
139 010 рублей
112 038 рублей
13 108 рублей
89 462 рубля
88 094 рубля
111 942 рубля
64 901 рубль
221 508 рублей
61 500 рублей
28 728 рублей
47 652 рубля
117 097 рублей
63 423 рубля
108 127 рублей
21 990 рублей
40 008 рублей
133 183 рубля
108 710 рублей
257 996 рублей
0 рублей
135 741 рубль
97 644 рубля
97 844 рубля
45 838 рублей
263 873 рубля
130 911 рублей
130 849 рублей
51 090 рублей
53 390 рублей


