Морозильный ларь Haier SD-516AE
60 691 рубль
Габариты - 1550х845х845 мм; Количество корзин - 6 шт.; Температурный режим - от -18 до -25 °C
Широкий диапазон температур позволяет морозильному шкафу работать в обычном режиме и сохранять продукты питания свежими, когда температура окружающей среды достигает 35 °С.
Закаленное теплоотражающее стекло со специальным покрытием способствует экономии энергии.
Использование современных технологий позволяет снизить возможность образования конденсата на крышке морозильной камеры, оборудование так же имеет функцию фильтрации сброса конденсата.
Особенности
- Ручная разморозка
- Скребок для разморозки в комплекте
- Съёмный, металлический замок
- 6 съёмных корзин (стальной прут с полимерным покрытием)
- 4 усиленных прорезиненных колеса, 2 из них поворотные
- 2 раздвижные двери с изогнутым закаленным теплоотражающим стеклом
- Корона ларя формованный ABS plastic + алюминий
- Встроенная защита от защемления пальцев
| Вес (без упаковки) | 74 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 86 кг |
| Габариты | 1550х845х845 мм |
| Габариты в упаковке | 1600х730х980 мм |
| Замок | есть |
| Климатический класс | ST (субтропический) |
| Колеса | 4 шт |
| Максимальное количество корзин | 6 шт |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 517 л |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Haier |
| Расход электроэнергии за сутки | 2.6 кВт |
| Способ оттаивания | ручной |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 35 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | островная |
| Тип конструкции | гнутое стекло |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Тип охлаждения | статическое |
| Тип установки | напольная |
| Уровень шума | менее 55 Дб |
| Хладагент | R290 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет корпуса | белый |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
34 331 рубль
55 305 рублей
77 631 рубль
103 385 рублей
38 064 рубля
126 725 рублей
61 007 рублей
47 326 рублей
74 052 рубля
307 224 рубля
62 770 рублей
64 943 рубля
127 833 рубля
100 668 рублей
80 520 рублей





