Морозильный ларь Холод Сибири Иней-С400
45 757 рублей
Габариты - 1235х650х870 мм; Количество корзин - 4 шт.; Температурный режим - от -18 до -25 °C
Стенки корпуса толщиной 70мм. Теплоизоляция выполнена из высокоэффективного пенополиуретана на фреоновой основе. Верхняя рама из прочного АБС пластика толщиной 3 мм. Стекла энергосберегающие с низкоэмисионным покрытием. Наружный корпус выполнен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Внутренний корпус выполнен из металлопласта.
| Габариты | 1235х650х870 мм |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес |
| Климатический класс | 4+ |
| Максимальное количество корзин | 4 шт |
| Марка | Иней |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 380 л |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 35 °С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип витрины | островная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Тип установки | напольная |
| Толщина стенки корпуса | 70 мм |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
64 067 рублей
96 800 рублей
93 977 рублей
185 965 рублей
81 979 рублей
164 630 рублей
136 792 рубля
149 377 рублей
41 653 рубля
61 557 рублей
65 045 рублей
59 094 рубля
68 601 рубль
65 113 рублей

