Моноблок низкотемпературный настенного типа Север BGМ 547 S (с ВПУ)
542 387 рублей
Габариты - 1883х1007х1365 мм; Объем камеры - 63-210 м3; Температурный режим - от -25 до -15 °С; Напряжение - 380 В
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
- Корпус изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием.
- Оттайка электрическая позволяет экономить ресурс компрессора.
- Вентиляторы Ebmpapst (Германия)
- Компрессоры Tecumseh (Франция)
- Теплообменники фирмы Lu-ve (Италия)
- Защита системы по низкому и высокому давлению (РД)
- Монитор напряжения (для 380 вольт)
ПРЕИМУЩЕСТВА ХОЛОДИЛЬНОГО МОНОБЛОКА
Настенный холодильный моноблок СЕВЕР - это агрегат, предназначенный для теплоизолированных холодильных камер малого и среднего размера. Моноблок представляет собой компактный холодильный прибор, отличающийся:
- оптимальной конструкцией;
- простотой монтажа и полной готовностью к подключению электропитания;
- легкими доступом к внутренним элементам;
- удобством и максимальной безопасностью в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОНОБЛОКА "СЕВЕР"
Корпус холодильного моноблока СЕВЕР изготовлен из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное полимерное покрытие. Подключение агрегата к электросети производится с помощью кабеля (3 м). Надежность и безопасность работы теплообменника агрегата обеспечивают медная труба и алюминиевые ребра.Воздушное охлаждение отвечает за отсутствие перегрева в работе испарителя и конденсатора. В конструкции холодильных моноблоков СЕВЕР предусмотрена электрическая оттайка, которая увеличивает ресурс компрессора за счет экономного процесса эксплуатации.
В конструкции настенных моноблоков СЕВЕР предусмотрено наличие:
- многофункционального электронного управления (типовое, полностью интегрированное);
- капиллярной системы, расширяющей хладагент;
- встроенных тепловых автовыключателей с автоматической системой включения для контроля и нормирования потребления электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитора контроля перепада напряжения и перекоса фаз для защиты от повреждения электрических элементов (устанавливается на моделях 3-го габарита);
- датчиком и блокиратором высокого и низкого давления с автоматическим включением.
| Вес (без упаковки) | 269 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 445 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 5х4 |
| Габарит | 5 |
| Габариты | 1883х1007х1365 мм |
| Габариты в упаковке | 200х1520х125 мм |
| Дальность струи воздуха | 10 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 350 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 350 мм |
| Доза заправки R404 | 4 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 3 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 4 шт |
| Модель компрессора | NTZ 271-4 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 8,25 кВт |
| Объем камеры | от 63 до 210 куб. м |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 5200 м3/час |
| Производительность конденсатора | 7200 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип моноблока | настенный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 5,5 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
40 504 рубля
49 349 рублей
42 077 рублей
33 570 рублей
51 891 рубль
90 215 рублей
121 761 рубль
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
97 713 рублей
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
478 735 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
47 752 рубля
77 797 рублей
142 959 рублей
190 392 рубля
122 244 рубля
133 923 рубля
73 419 рублей
366 992 рубля
48 115 рублей
176 847 рублей
13 838 рублей
61 215 рублей
116 342 рубля
111 942 рубля
51 160 рублей
61 146 рублей
58 068 рублей
19 772 рубля
150 649 рублей
221 508 рублей
167 872 рубля
238 475 рублей
86 783 рубля
109 927 рублей
145 361 рубль
61 825 рублей
96 797 рублей
78 063 рубля
80 049 рублей
120 657 рублей
367 562 рубля
137 130 рублей
459 199 рублей
176 707 рублей
24 843 рубля
47 652 рубля
78 468 рублей
299 144 рубля
62 770 рублей
77 949 рублей
262 164 рубля
80 199 рублей

