Моноблок низкотемпературный настенного типа "врезной" Север BGM-i 320 S
167 687 рублей
Габариты - 785x1062x835 мм; Объем камеры - 11-35 м3; Температурный режим - от -20 до -15 °С; Напряжение - 380 В
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
- Корпус изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием.
- Оттайка электрическая позволяет экономить ресурс компрессора.
- Вентиляторы Ebmpapst (Германия)
- Компрессоры Tecumseh (Франция)
- Теплообменники фирмы Lu-ve (Италия)
- Защита системы по низкому и высокому давлению (РД)
- Монитор напряжения (для 380 вольт)
ПРЕИМУЩЕСТВА ХОЛОДИЛЬНОГО МОНОБЛОКА
Настенный холодильный моноблок СЕВЕР - это агрегат, предназначенный для теплоизолированных холодильных камер малого и среднего размера. Моноблок представляет собой компактный холодильный прибор, отличающийся:
- оптимальной конструкцией;
- простотой монтажа и полной готовностью к подключению электропитания;
- легкими доступом к внутренним элементам;
- удобством и максимальной безопасностью в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОНОБЛОКА "СЕВЕР"
Корпус холодильного моноблока СЕВЕР изготовлен из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное полимерное покрытие. Подключение агрегата к электросети производится с помощью кабеля (3 м). Надежность и безопасность работы теплообменника агрегата обеспечивают медная труба и алюминиевые ребра.Воздушное охлаждение отвечает за отсутствие перегрева в работе испарителя и конденсатора. В конструкции холодильных моноблоков СЕВЕР предусмотрена электрическая оттайка, которая увеличивает ресурс компрессора за счет экономного процесса эксплуатации.
В конструкции настенных моноблоков СЕВЕР предусмотрено наличие:
- многофункционального электронного управления (типовое, полностью интегрированное);
- капиллярной системы, расширяющей хладагент;
- встроенных тепловых автовыключателей с автоматической системой включения для контроля и нормирования потребления электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитора контроля перепада напряжения и перекоса фаз для защиты от повреждения электрических элементов (устанавливается на моделях 3-го габарита);
- датчиком и блокиратором высокого и низкого давления с автоматическим включением.
| Вес (без упаковки) | 109 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 176 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 5х1.5 |
| Габарит | 3 |
| Габариты | 785x1062x835 мм |
| Габариты в упаковке | 1260x960x1080 мм |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 350 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 350 мм |
| Доза заправки R404 | 2,9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Модель компрессора | TFH 2480 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 1,7 кВт |
| Объем камеры | от 11 до 35 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 3250 м3/час |
| Производительность конденсатора | 3250 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -20 до -15 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
134 869 рублей
212 211 рублей
61 976 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
225 667 рублей
189 990 рублей
114 796 рублей
101 818 рублей
127 998 рублей
153 071 рубль
12 380 рублей
0 рублей
0 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
69 627 рублей
71 345 рублей
107 260 рублей
171 806 рублей
149 774 рубля
375 616 рублей
142 719 рублей
74 666 рублей
91 313 рублей
52 321 рубль
166 978 рублей
96 717 рублей
109 323 рубля
191 660 рублей
42 793 рубля
90 786 рублей
49 770 рублей
290 475 рублей
135 741 рубль
448 070 рублей
215 107 рублей

