Моноблок среднетемпературный настенного типа Север MGM 110 S
75 754 рубля
Габариты - 480x887x795 мм; Объем камеры - 7.6-17 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Напряжение - 220 В
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
- Корпус изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием.
- Оттайка электрическая позволяет экономить ресурс компрессора.
- Вентиляторы Ebmpapst (Германия)
- Компрессоры Tecumseh (Франция)
- Теплообменники фирмы Lu-ve (Италия)
- Защита системы по низкому и высокому давлению (РД)
- Монитор напряжения (для 380 вольт)
ПРЕИМУЩЕСТВА ХОЛОДИЛЬНОГО МОНОБЛОКА
Настенный холодильный моноблок СЕВЕР - это агрегат, предназначенный для теплоизолированных холодильных камер малого и среднего размера. Моноблок представляет собой компактный холодильный прибор, отличающийся:
- оптимальной конструкцией;
- простотой монтажа и полной готовностью к подключению электропитания;
- легкими доступом к внутренним элементам;
- удобством и максимальной безопасностью в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОНОБЛОКА "СЕВЕР"
Корпус холодильного моноблока СЕВЕР изготовлен из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное полимерное покрытие. Подключение агрегата к электросети производится с помощью кабеля (3 м). Надежность и безопасность работы теплообменника агрегата обеспечивают медная труба и алюминиевые ребра.Воздушное охлаждение отвечает за отсутствие перегрева в работе испарителя и конденсатора. В конструкции холодильных моноблоков СЕВЕР предусмотрена электрическая оттайка, которая увеличивает ресурс компрессора за счет экономного процесса эксплуатации.
В конструкции настенных моноблоков СЕВЕР предусмотрено наличие:
- многофункционального электронного управления (типовое, полностью интегрированное);
- капиллярной системы, расширяющей хладагент;
- встроенных тепловых автовыключателей с автоматической системой включения для контроля и нормирования потребления электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитора контроля перепада напряжения и перекоса фаз для защиты от повреждения электрических элементов (устанавливается на моделях 3-го габарита);
- датчиком и блокиратором высокого и низкого давления с автоматическим включением.
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 113 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 3х1,5 |
| Габарит | 1 |
| Габариты | 480x887x795 мм |
| Габариты в упаковке | 1050x650x1080 мм |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 250 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 250 мм |
| Доза заправки R404 | 0,7 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Модель компрессора | CAJ 9510 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Объем камеры | от 7,6 до 17 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 1010 м3/час |
| Производительность конденсатора | 1010 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип моноблока | настенный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
110 584 рубля
199 996 рублей
212 211 рублей
104 589 рублей
47 752 рубля
63 295 рублей
137 129 рублей
147 596 рублей
101 818 рублей
115 008 рублей
62 489 рублей
93 623 рубля
85 286 рублей
95 872 рубля
108 446 рублей
85 489 рублей
92 592 рубля
41 059 рублей
0 рублей
0 рублей
56 111 рублей
84 469 рублей
69 728 рублей
122 984 рубля
