Моноблок среднетемпературный настенного типа "врезной" Север MGM-i 105 S
65 988 рублей
Габариты - 480x887x795 мм; Объем камеры - 4.1-12 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Напряжение - 220 В
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
- Корпус изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием.
- Оттайка электрическая позволяет экономить ресурс компрессора.
- Вентиляторы Ebmpapst (Германия)
- Компрессоры Tecumseh (Франция)
- Теплообменники фирмы Lu-ve (Италия)
- Защита системы по низкому и высокому давлению (РД)
- Монитор напряжения (для 380 вольт)
ПРЕИМУЩЕСТВА ХОЛОДИЛЬНОГО МОНОБЛОКА
Настенный холодильный моноблок СЕВЕР - это агрегат, предназначенный для теплоизолированных холодильных камер малого и среднего размера. Моноблок представляет собой компактный холодильный прибор, отличающийся:
- оптимальной конструкцией;
- простотой монтажа и полной готовностью к подключению электропитания;
- легкими доступом к внутренним элементам;
- удобством и максимальной безопасностью в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОНОБЛОКА "СЕВЕР"
Корпус холодильного моноблока СЕВЕР изготовлен из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное полимерное покрытие. Подключение агрегата к электросети производится с помощью кабеля (3 м). Надежность и безопасность работы теплообменника агрегата обеспечивают медная труба и алюминиевые ребра.Воздушное охлаждение отвечает за отсутствие перегрева в работе испарителя и конденсатора. В конструкции холодильных моноблоков СЕВЕР предусмотрена электрическая оттайка, которая увеличивает ресурс компрессора за счет экономного процесса эксплуатации.
В конструкции настенных моноблоков СЕВЕР предусмотрено наличие:
- многофункционального электронного управления (типовое, полностью интегрированное);
- капиллярной системы, расширяющей хладагент;
- встроенных тепловых автовыключателей с автоматической системой включения для контроля и нормирования потребления электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитора контроля перепада напряжения и перекоса фаз для защиты от повреждения электрических элементов (устанавливается на моделях 3-го габарита);
- датчиком и блокиратором высокого и низкого давления с автоматическим включением.
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 103 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 3х1,5 |
| Габарит | 1 |
| Габариты | 480x887x795 мм |
| Габариты в упаковке | 1050x650x1080 мм |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 250 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 250 мм |
| Доза заправки R404 | 1,1 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Модель компрессора | АЕ 4460 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0,75 кВт |
| Объем камеры | от 4,1 до 12 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 1010 м3/час |
| Производительность конденсатора | 1010 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
78 468 рублей
62 770 рублей
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
194 840 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
67 444 рубля
68 611 рублей
167 900 рублей
115 368 рублей
478 735 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
56 559 рублей
63 295 рублей
77 797 рублей
118 599 рублей
121 489 рублей
190 392 рубля
73 419 рублей
366 992 рубля
48 115 рублей
176 847 рублей
40 504 рубля
61 215 рублей
51 160 рублей
61 146 рублей
49 349 рублей
19 772 рубля
150 649 рублей
78 665 рублей
167 872 рубля
77 552 рубля
59 496 рублей
63 314 рублей
69 995 рублей
71 506 рублей
61 007 рублей
78 745 рублей
42 077 рублей
86 783 рубля
88 504 рубля
109 927 рублей
145 361 рубль
61 825 рублей
62 370 рублей
68 431 рубль
96 797 рублей
137 130 рублей
459 199 рублей
24 843 рубля
71 429 рублей
81 791 рубль
147 793 рубля
69 096 рублей
262 164 рубля

