Холодильный шкаф Briskly 1 Milk
76 453 рубля
Габариты - 400х300х460 мм; Объем - 10 л; Температурный режим - от 4 до 8 °С
Холодильный шкаф Briskly 1 Milk предназначен для охлаждения и кратковременного хранения молока. Так же используется для демонстрации, охлаждения и краткосрочного хранения икры на предприятиях общественного питания.
- Внешняя температура эксплуатации: +10 до +25 ºC
- 2 решетчатых полки;
- Термоконтроллер;
- Испаритель ламелевый;
- Наружный стальной конденсатор;
- Внутреннее освещение - светодиодная лампа;
- Подключение 220 В
- Расход электроэнергии - 2,0 кВт*сутки.
- Динамическое охлаждение;
- Автооттайка;
- Степень защиты - IP20.
- Нанесение стикеров на боковые панели корпуса и рекламный блок
- Замок Д/У
- Хладагент R290
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Габариты | 400х300х460 мм |
| Габариты в упаковке | 420х320х480 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Замок | нет |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | нет |
| Колеса | нет |
| Количество дверей | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Briskly |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 2.2 кВи/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 4 до 8 ºC |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 25 ºC |
| Температурный режим | универсальный |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Тип дверей | распашные |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
177 552 рубля
96 174 рубля
61 828 рублей
161 319 рублей
82 757 рублей
31 294 рубля
80 462 рубля
188 197 рублей
87 952 рубля
68 611 рублей
123 633 рубля
47 752 рубля
65 252 рубля
132 756 рублей
100 663 рубля
171 018 рублей
77 979 рублей
136 307 рублей
107 983 рубля
126 463 рубля
126 463 рубля
15 982 рубля
40 504 рубля
64 945 рублей
144 658 рублей
111 942 рубля
93 032 рубля





