Холодильный шкаф Briskly 4
82 757 рублей
Габариты - 595х600х2064 мм; Объем - 354 л; Температурный режим - от 2 до 8 °С
Холодильный шкаф Briskly 4 предназначен для кратковременного хранения и охлаждения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Холодильник со стеклянной распашной дверью выполнен из крашеного металла, обрамление стеклянной двери — из алюминиевого профиля.
- Белый внутренний кабинет
- Внешняя температура эксплуатации: +10 до +35 ºC
- 5 решетчатых полок
- Термоконтроллер
- Испаритель ламелевый
- Наружный стальной конденсатор
- Внутреннее освещение - светодиодная лампа
- Подключение 220 В
- Расход электроэнергии - 3.5 кВт*сутки
- Динамическое охлаждение
- Автооттайка
- Степень защиты - IP20
- Нанесение стикеров на боковые панели корпуса и рекламный блок
- Замок Д/У
- Дополнительная полка
- Хладагент R290
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 95 КГ |
| Габариты | 595х600х2064 мм |
| Габариты в упаковке | 600х610х2090 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Замок | нет |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | нет |
| Колеса | нет |
| Количество дверей | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 354 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Briskly |
| Расположение агрегата | нижнее |
| Расход электроэнергии за сутки | 3.5 кВт/сутки |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 2 до 8 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Терморегулятор | электронный блок управления |
| Тип дверей | распашные |
| Тип оттайки | Автоматическая |
| Хладагент | R134 |
| Цвет | белый |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
87 952 рубля
47 752 рубля
76 453 рубля
87 084 рубля
65 252 рубля
107 983 рубля
97 498 рублей
82 738 рублей
109 927 рублей
96 264 рубля
274 700 рублей
82 366 рублей
31 749 рублей
39 828 рублей
31 294 рубля
86 379 рублей
114 319 рублей
80 462 рубля
188 197 рублей
97 714 рублей
68 611 рублей
118 381 рубль
123 633 рубля
113 205 рублей
62 309 рублей
119 573 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
58 309 рублей
66 780 рублей
132 756 рублей
168 397 рублей
100 663 рубля
143 855 рублей
83 516 рублей
171 018 рублей
77 979 рублей
136 307 рублей
44 604 рубля
86 281 рубль
126 463 рубля
126 463 рубля
92 592 рубля
15 982 рубля
178 745 рублей
20 394 рубля
40 504 рубля
35 673 рубля
64 945 рублей
166 141 рубль
0 рублей
114 427 рублей
81 870 рублей
69 285 рублей
144 658 рублей
111 942 рубля



