Сплит-система среднетемпературная Арктика СМС 445
262 318 рублей
Габариты - 1360х1400х600 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 62 до 90 м3; Напряжение - 380 В
Среднетемпературная сплит-система Арктика СМС 445 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 224 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х1.5 |
| Габариты | 1360х1400х600 мм |
| Габариты в упаковке | 1520х1450х850 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 12 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 450 мм |
| Доза заправки R404 | 2,55 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 4 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 85 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 250 Вт |
| Объем камеры | от 62 до 90 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 21,5 м2 |
| Поверхность конденсатора | 29,1 м2 |
| Потребляемая мощность | 3,3 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 3050 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 6300 м3/ч |
| Пусковой ток | 68 А |
| Рабочий ток | 18 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404a/R507a |
| Холодопроизводительность | 7250 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
77 080 рублей
75 358 рублей
265 380 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
91 620 рублей
135 661 рубль
119 573 рубля
160 581 рубль
293 593 рубля
123 999 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
93 032 рубля
55 678 рублей
55 924 рубля
97 498 рублей
72 160 рублей
41 246 рублей
375 616 рублей
201 938 рублей
44 116 рублей
61 557 рублей
65 045 рублей
131 413 рублей
122 295 рублей
184 364 рубля
88 247 рублей
86 379 рублей
140 350 рублей
153 061 рубль
80 634 рубля
69 370 рублей
41 724 рубля
51 855 рублей
66 230 рублей
92 294 рубля
62 105 рублей
145 481 рубль
150 859 рублей
43 705 рублей
71 923 рубля
65 252 рубля
66 780 рублей
114 488 рублей
98 097 рублей
108 814 рублей
85 286 рублей
133 923 рубля
732 293 рубля
231 559 рублей
90 005 рублей
126 463 рубля
38 064 рубля
83 394 рубля
104 304 рубля
112 586 рублей
124 066 рублей
165 230 рублей
180 236 рублей
263 712 рублей
281 178 рублей
282 326 рублей
61 500 рублей
61 828 рублей
82 738 рублей
103 566 рублей
105 206 рублей
153 832 рубля
160 720 рублей
270 272 рубля
275 028 рублей



