Сплит-система среднетемпературная Арктика СМС 450
262 164 рубля
Габариты - 1360х1400х600 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 75 до 108 м3; Напряжение - 380 В
Среднетемпературная сплит-система Арктика СМС 450 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 227 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х1.5 |
| Габариты | 1360х1400х600 мм |
| Габариты в упаковке | 1520х1450х850 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 12 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 450 мм |
| Доза заправки R404 | 2,55 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 4 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 85 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 250 Вт |
| Объем камеры | от 75 до 108 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 21,5 м2 |
| Поверхность конденсатора | 29,1 м2 |
| Потребляемая мощность | 2.75 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 3050 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 6300 м3/ч |
| Пусковой ток | 40 А |
| Рабочий ток | 10 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404a/R507a |
| Холодопроизводительность | 7500 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
42 077 рублей
265 380 рублей
136 013 рублей
278 384 рубля
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
117 976 рублей
137 542 рубля
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
77 631 рубль
478 735 рублей
543 571 рубль
91 520 рублей
81 795 рублей
77 797 рублей
174 891 рубль
190 392 рубля
73 419 рублей
366 992 рубля
48 115 рублей
176 847 рублей
40 504 рубля
40 585 рублей
61 215 рублей
51 160 рублей
61 146 рублей
49 349 рублей
19 772 рубля
150 649 рублей
173 441 рубль
167 872 рубля
77 552 рубля
152 955 рублей
66 734 рубля
40 009 рублей
42 952 рубля
109 927 рублей
145 361 рубль
61 825 рублей
96 797 рублей
75 339 рублей
120 657 рублей
375 616 рублей
137 130 рублей
459 199 рублей
24 843 рубля
78 468 рублей
89 298 рублей
62 770 рублей
67 689 рублей
71 745 рублей
68 325 рублей
260 096 рублей
78 745 рублей
98 232 рубля
109 208 рублей
138 002 рубля
162 500 рублей
185 965 рублей
255 801 рубль
272 743 рубля
344 806 рублей
57 985 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
93 977 рублей
148 010 рублей
160 194 рубля
254 448 рублей
266 777 рублей


