Холодильная сплит-система Север BGS 415 S (с ВПУ)
301 775 рублей
Габариты - 1261x428x980 + 641x502x1197 мм; Объем камеры - 37-69 м3; Температурный режим - от -25 до -15 °С; Напряжение - 380 в
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ
Система представляет собой холодильный агрегат, состоящий из следующих конструкционных элементов:
- воздухоохладителя,
- внешнего блока,
- комплекта соединительных труб.
Холодильные сплит системы СЕВЕР оснащаются корпусом, который производится из оцинкованного стального листа. Лист имеет дополнительное, защитное полимерное покрытие. Теплообменник выпускается с использованием медной трубы и алюминиевых ребер, что гарантирует надежность его работы и длительность срока эксплуатации. За стабильную и качественную работу испарителя и конденсата отвечает воздушное охлаждение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
- Холодильные сплит-системы СЕВЕР оснащены следующими контролирующими элементами:
- полностью интегрированным, многофункциональным электронным управлением;
- капиллярной системой для расширения хладагента;
- тепловыми автоматическими автовыключателями с повторным включением, которые обеспечивают экономное потребление электроэнергии компрессором и вентиляторами;
- монитором, отвечающим за контроль перепада напряжения и перекоса фаз, безопасную работу электрических элементов (предусмотрен для моделей 3-го габарита);
- системой защиты от высокого и низкого давления с датчиком автоматического отключения и включения.
В сплит-системе предусмотрена электрическая оттайка. Эта функция увеличивает ресурс работы компрессора герметичного типа, который функционирует на хладагенте R404. Оборудование поставляется с полной заправкой фреоном и маслом.
Агрегаты СЕВЕР представляют собой компактную единицу холодильного оборудования, с оптимальной конструкцией, простую в монтаже и удобную с точки зрения доступа к ее внутренним частям. Благодаря этому техобслуживание этого оборудования является простой, быстрой и безопасной операцией. Оборудование обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и готово к подключению к сети электропитания.
| Вес (без упаковки) | 156 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 215 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 5х1,5 |
| Габарит | 4 |
| Габариты | 1261x428x980 + 641x502x1197 |
| Габариты в упаковке | 1420x1160x1230 |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 7/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 300 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 300 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 2,4 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 3 шт |
| Модель компрессора | TAG 2516 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 37 до 69 м3 |
| Производитель | Север |
| Производительность воздухоохладителя | 3480 м3/час |
| Производительность конденсатора | 5220 м3/час |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °C |
| Температура окружающего воздуха | от -40°С до 30°С |
| Температурный режим | низкотеипературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
177 366 рублей
101 675 рублей
197 407 рублей
139 453 рубля
224 179 рублей
115 917 рублей
138 348 рублей
165 311 рублей
192 186 рублей
290 475 рублей
184 364 рубля
272 559 рублей
215 107 рублей
39 828 рублей
114 319 рублей
125 527 рублей
139 040 рублей
84 757 рублей
141 584 рубля
138 596 рублей
49 657 рублей
127 384 рубля
136 888 рублей
142 974 рубля
101 250 рублей
166 513 рублей
89 397 рублей
113 205 рублей
732 720 рублей
112 461 рубль
52 637 рублей
48 708 рублей
66 780 рублей
122 267 рублей
97 974 рубля
114 488 рублей
85 887 рублей
62 637 рублей
62 489 рублей
125 450 рублей
126 463 рубля
139 010 рублей
41 059 рублей
56 837 рублей
77 903 рубля
101 568 рублей
111 942 рубля
118 857 рублей
96 028 рублей
107 460 рублей
170 950 рублей
77 080 рублей
97 416 рублей
162 606 рублей
